К кому лучше пойти в клинике Мама?

Далали ЭКО у Фазель. У меня был крио на згт, с 4 дц прогинова, перенос на 15 дц (2 бластика), оба прижились. Вела мою беременность до 12 неделек. Отношение врача к моим вопросам и переживаниям было очень внимательным.
24.10.2018
В Маме лучше к Якуниной. Сама проходила через ЭКО на платной основе, т.к. не было возможности ждать, да и врача\клинику я выбрала заранее, клиника Мать и Дитя, пошла к Бондаренко Виктории. С ней у меня все получилось! она сейчас на Островитянова работает, Юго-Запад мать и дитя, ранее в ПМЦ работала. Там эмбриология, врачи на том же уровне ( в смысле на юго-западе ), а цены ниже и условия более комфортные.
16.08.2018
Точно не Сухачева! В проблемах не пытается разбираться, сразу предлагает эко с порога без особого рассуждения. Так что если вы хотите разобраться в причинах вашей пролетной попытки, то вам точно не к ней
12.08.2018
У Фазель у меня с первой попытки получилось. Мне она понравилась и на общение, (тоже не мало важно)...и как специалист ничего лишнего не назначала. Три отличника - результат зачатие!
10.08.2018
Если есть проблемы по эндокринологии, то идите к Глазуновой А.В., тк она репродуктолог-эндокринолог очень грамотный и плюс она с Сухачевой работает вместе. Наш протокол прошёл у них без осложнений, со своевременной корректировкой препаратов и гормонов. Результат отличный, моя беременность))
10.08.2018
Мы у Фазель. Пришли к ней по совету моей подруги, у них двойняшки родились после ЭКО у Фазель в Маме. Надеюсь, что нам тоже повезёт✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻
09.08.2018
У Якуниной удача :)
08.08.2018
Эко в ЦСМ Челябинск ЭКО по ОМС Воронеж!!!