Стыдный вопрос?😡

Очень Вас понимаю. Моей тоже плевать на наши проблемы. А у супруга за наши предыдущие 7 попыток было всё: и депрессия, и агрессия, и спиртное. Но к следующему протоколу готовимся в спокойствии, пережив и переварив всё, что происходит в нашей жизни. Желаю только терпения на пути к счастью!!!
24.09.2018
Привет. Если со спермой все ок, то думаю какбы он не упился, это не помешает.....частенько беременности наступают в Новогоднии праздники и тд.....и все, слава богу, ок! У меня муж не пьёт и не пил, однако ЭКО по МФ. Тч не переживай, все будет ок. Ну а осуждать тебя никто не в праве, ты взрослая девочка. Тебе сейчас главное беременность. А уж как дальше быть...... сама решишь. Удачи!
23.09.2018
Юля, тема очень актуальная! Мужчины многие так реагируют на эко. Мой водку не пьет, не напивается. Но пил пиво перед эко. У нас 4 свежих протокола с ИКСИ. И мой и выпивал и вообще не пил, результат один - 0. Сейчас готовимся к 5 протоколу, мой выпивает , сухое вино. Я его не ругаю, но напоминаю, чтобы соблюдал норму. Вам очень сложно, когда нет поддержки, я сочувствую и понимаю. У нас были ссоры по этому поводу, но сделала вывод, что бесполезно его ругать и ссориться. Удачи вам!
23.09.2018
Ну, видимо ему плевать на ваши яйцеклетки...семя обновляется 72дня, мой не то что водку (он ее и так не пьет) ни пива, ни антибов...за 5лет эко...
22.09.2018
Ждет и хочет детей.
23.09.2018
Вопрос не стыдный, вопрос вполне житейский. Если бы я оказалась в такой опе, то ничего переносить бы не стала. Пускай сдает сперму (хоть какую), она вроде как закладку основную 3 месяца назад проходила. Так вот, пусть сдаёт, и вы просите икси. Потом подсадка и тд. Если в течении года, данного Вам, врачами Вы от него не Б, то нахер его, такого козла в топку. А если б, то тоже в топку, но по обстоятельствам. Это я к чему, используйте этого м...ка как можете, по максимуму. И воспринимайте его так же. А потом, будет и у Вас толковый муж!
22.09.2018
Спасибо за достойный ответ.
23.09.2018
Если Вы НЕ по мужскому фактору идете- ничего страшного!!! У нас у сестры мужа 4 года нормоспермия, у нее все ок было - не беременели. Потом начал так часто пить, каждый день и в нулину, последний месяц так вообще, уже до развода- и она забеременела! Ничего не помешало)))
22.09.2018
22.09.2018
Любовь зла.....!!!! Прежде всего мы рожаем для себя!!!!...и если искать принца...то так и без детей можно остаться!! можно подумать , все на ПП и без грехов! Так что ни кого не слушайте...если есть возможность вступить в протокол ..ВСТУПАЙТЕ!!!!! главное родить ребёнка! Удачи!
22.09.2018
Единственная здравая мысль. Спасибо Вам.
23.09.2018
Зачем вам дети от такого мужчины? 🤔
22.09.2018
Так вы когда сдаете материал то? У нас папа выпивал за 3 дня до, не водку конечно и не запой и плюс еще мы оба с ротавирусом были. Материал не ахти какой, но икси никто не отменял, хотя в первый свежий даже без икси достаточно эмбрионов получилось.
22.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ай да Я!) Уреаплазма