Возмущения пост!

Не успела прочитать, эххх... уже удалили)
15.10.2018
Там молодой человек уверял, что дети, рожденные после ЭКО, не имеют душ, т.е. по сути являются биороботами, получая от родителей только биоматериал. Ну и рассказывает какое это несчасте иметь таких детей.
15.10.2018
Тролль очередной....
15.10.2018
На работе как то, завели разговор про ЭКО и девочка говорит, что тоже где-то прочитала такую статью и начала с умным видом доказывать что у таких детей нет родовой печати и то-то типо того, а я как раз готовлюсь к ,ЭКО но скрываю.Я конечно начала рьяно защищать и опровергать ее слова и блин мне кажется они начали догадываться о том что я сейчас делаю......И вообще я им говорю что еще вопрос что вы этим не воспользуетесь,ведь уже 29-30 лет нет мужей соответственно пока найдут и решат рожать ,то уже будет больше годиков, а овариальный запас иссякает.Тут я их напугала,начали узнавать какой нужно сдать анализ для того чтобы узнать какой их запас.Это все я к чему ,к тому что все такие блин философы и судьи ......
15.10.2018
Ой блин ,девы ,я если честно ржу в голос ,ну мало ли придурков на белом свете .кто то про детей роботов вещает ,кто -то голый по улице бегает , ну люди то разненькие ,болезни головушки тоже , я бы не отказалась чтоб у моих «роботов» кнопка выкл находилась хоть иногда )
15.10.2018
Надо срочно просить модераторов создать для форума новую категорию "Бред горячечный")))))) чтоб не было проблем, куда тему отнести))))
15.10.2018
Это точно! 😂
15.10.2018
Ой давно так не смеялась)))) смотрю на сына и что могу сказать, точно робот) 😂😂😂 Ну что должно в голове быть у человека, кстати тоже почти робота))))))
15.10.2018
А где модераторы, неужели никто не пожаловался на тот комментарий?
15.10.2018
Я посмеялась с этого шизика)
15.10.2018
Да не стоит даже слушать бред полоумного человека. Каждая ЭКОшка знает какими силами достается ей ее малыш. Это самые желанные, долгожданные и, как правило, вымоленные у высших сил детки. Родители вкладывают в таких малышей всех себя без остатка. А данный персонаж просто делает себе рекламу, еще и расценки написал😆 А вот общение с такими "типо магами" считается грехом
15.10.2018
Да уж,то что этот человек болен сомнений не вызывает. Кто бы его заблокировал уже! Впрочем автор поста тоже не адекватна. Кого то послушала нездорового и парится. Если не суждено,то извините,и эко не поможет.
15.10.2018
В профиле у него написано, что он 2003 года рождения, ему 15 лет. Подросток просто прикалывается)))) а телефон оставил, чтобы с девушками знакомиться. Не берите в голову его подростковый стёб!
15.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сердцебиение Чем по договору занимается ваш репродуктолог?