Выписка на ЭКО

Девочки, может кто то знает - сколько по времени врачи в жк имеют право писать выписку ? Мои просто никак не торопятся, прошёл уже месяц !!!
04.08.2019
Ого, про сроки не слышала, так как в моей поликлиники девочки сами заполняют и я сама заполняла, а вот проверка +пока подпишут, недели 2. Пусть они хоть сколько ее заполняют потребуйте чтобы на комиссию вас главное записали, а сама выписка уже не важна тогда.
05.08.2019
Спасибо. В нашем городе почему то не практикуется чтобы мы сами выписки писали. Хотя это было бы намного быстрее
05.08.2019
у вас было 2 свежих протокола в этом году по ОМС? если был только один протокол - вас должны внести в реестр в этом году. узнайте когда последняя комиссия. другое дело - если вы не успеваете собрать все анализы до последней комиссии, тогда придется подавать в январе. выписку приносите, подписываете и участковый гинеколог в жк (!!!) вводит вас в реестр. но это нужно сделать до последней комиссии в этом году.
13.12.2018
Я меня был один протокол. Меня записывают всегда на комиссию через месяц после подачи выписки. Анализы все есть, вот думаю чтобы не было проблем, поставлю дату выписки на 9 января. Пока вот думаю...
13.12.2018
В год имеете права на 2. Но если есть крио - то квоту на свежий вряд ли дадут. У меня СЗАО. Никто через месяц не записывает. Просто надо знать дату ближайшей комиссии и до нее сдать все анализы и подготовить выписку (я сама данные меняю, им приношу на флешке - сами там проверяют и распечатывают) - их дело в ЖК внести в реестр и чтобы гиня и зав подписали - все.
13.12.2018
Хорошая у вас схема. Я отношу так же на флешке, далее завед.и гиня подписываю, далее она едет в другую больницу подписывает ещё у заведующей одной и записывают меня на приём для включения в реестр, примерно через месяц. В крио не осталось( так что это свежий
13.12.2018
это сейчас так, что они в ЖК в реестр вводят. раньше в реестр вводила гиня из окружной комиссии. я получала так: сдавала анализы, делала выписку, распечатывала в ЖК и подписывала ее у гини и зав жк. На прием к гине из комис (она в роддоме сидит) запись либо через регистратуру, либо через гиню в ЖК. Если через регистратуру - там запись за 2 недели, аншлаг. Через ЖК быстрее. И ехала туда с папкой оригиналов и частично подписанной выпиской. Дальше это уже выносили на комиссию, доподписывали выписку и потом мне звонили, приезжала уже за направлением. у меня было 2 свежих в этом году, сейчас в реестр не ввели (КУ ЭКО программа не пускает), но выписку и анализы показала. Пересдавать что-то у нас не надо, ну если только месячные, но иногда не требуют, тк для клиники их все равно пересдавать.
13.12.2018
Есть анализы которые действительны год,три месяца и 10дней,вот те,что 10дней действуют может и придется пересдавать,а так то ничего больше не надо,пусть не трепит вам нервы
12.12.2018
Это да, их я не против сдать, естественно сдам, а вот что выписку надо 2019 годом подписывать, звучит как бред(( позвонила в менестерство Здравоохранение Москвы, и сказали что нужно решать лично с заведующей, я в шоке от их работы, толком ничего не сказали, типа сами не знают.
12.12.2018
На рассмотрение даётся 10дней,пусть мозги не парят,денег наверное заведующий хочет,зажрались,на чужой неприятности хотят навариться,видимо,если хотите,то найдете и раскошилитесь и задобрите
12.12.2018
А с какой стати они Вас только на февраль записывают? Они обязаны на ближайшую комиссию документы предоставить Ваши. Это какой округ?
12.12.2018
САО, я так же в августе подавала, 3 августа подписали выписку, на комиссию пошла 20 сентября((
12.12.2018
Да, бардак у них там полный, и жалобы, к сожалению, действуют слабо. У меня в ЗАО на квоту на криоперенос (эко по мужскому фактору) вот гонят на проверку маточных труб. Скорее бы уже эти комиссии все отменили как в Питере сделали...
12.12.2018
Я тоже в САО, документы все собрала в сентябре, говорили что квота уже "у меня в руках", оказалось квот на 2018год нет, и в октябре сказали чтобы поменяла полис ОМС, на новый. И типа включат меня в очередь на 2019г. Психанула и пошла платно на ЭКО, жалко было всю проделаную подгатовку. А полис смогла получила только вчера, был сбой в работе госзнака. Это я к тому что затягивается все на месяца.
12.12.2018
Да( ужас конечно( Но мне в сентябре дали, видимо смотря какая клиника.
12.12.2018
Что за ерунда, не подпишут они. Посмотрите какой последний день приема у комиссии в этом году, и идите напролом что едите подавать и скажите что позвоните в департамент из за их некомпетентности. Что столько сил потрачено зря. Быстро подпишут, только бы в конце года проверку не получить.
12.12.2018
Спасибо за ответ! Я из Москвы, на комиссию записывают только на февраль, но я так понимаю выписку ведь они мне все равно должны подписать и записать на комиссию((
12.12.2018
У нас конечно попроще. Приезжаешь в приемный день и в порядке очереди принимают документы. Без записи.
12.12.2018
Класс, нас без записи и на порог не пустят.
12.12.2018
Комментарий удален
12.12.2018
Они будут неправы . При отказе поставьте их в известность ,что будете обращаться в свою страховую компанию . Только вчера с врачом этот вопрос обсуждали ,в очередь ставят хоть в последний рабочий день года ,если в этом году не было двух попыток за счёт ОМС .
12.12.2018
Спасибо за ответ! Надеюсь подпишут 🙏а на комиссию они меня меня точно не запишут декабре(((
12.12.2018
С чего начать? ЭКО в Ставрополе