Я делала ЭКО!????????
Образ жизни до, во время и после ЭКОПривет, девулички. Скажите, скрываете ли Вы что делали или сейчас в протоколе ?!
miya
Об этом знал только муж и я. Зачем кому то знать ещё, хотите можете сказать самым близким. Поймите после каждой процедуры и тд вас будут доставать вопросами, ну как прошло, ну что получилось? Люди кто с этим не сталкивался очень далеки от этого. А там конечно решать вам.
17.12.2018
Ответить
Ангелина
Люди не дураки и так поймут. А всем подряд говорить. Зачем? Люди разные. Даже гиникологи не все адекватно на ЭКО реагируют
17.12.2018
Ответить
ЛАРИСА
специально никому не рассказывала, но у нас же как, по секрету всему свету. Поэтому я вообще не заморачиваюсь. Подруги конечно знали. На работе тоже знают, так я и не одинока в этом плане, моя коллега тоже делала в прошлом году эко.
17.12.2018
Ответить
Лёльчик
Да, я тщательно это скрываю. Знает одна близкая подруга и ближайшие родственники. Родители и родственники мужа не знают вовсе. Когда рожу, по-прежнему оставлю это в тайне.
17.12.2018
Ответить
Света
У меня, это только между мной и мужем!
И никому не хочу говорить.
Это наше личное я считаю
И не важно каким путём появились дети, главное они ЕСТЬ!
Но нечего не имею против того, когда делятся с близкими людьми об этом .
17.12.2018
Ответить
Елена
От кого? Широким общественным массам абсолютно, да и просто знакомым наплевать на данные аспекты жизни.
17.12.2018
Ответить
Я
Ну знают об этом конечно только близкие. Но когда рожу скрывать ЭКО не буду. Ничего постыдного.
17.12.2018
Ответить
Irina
Только родители и близкие к нашей семье в курсе. Но ещё на работе знают, тк все на глазах происходило.
17.12.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.