ПОСОВЕТУЙТЕ ГАМОТНОГО РЕПРОДУКТОЛОГА!!!

Куда в итоге вы пошли? Я у Зориной. Вводные данные примерно как у вас. Выбирала между NGS(Казарян или Лобода), GSM (Львова), ЦКБ (Ананков) и Нова (Зорина). У Зориной на мин.стимуляции получили 1 эмбрион хорошего качества, отправили на ПГД, в июне буду стимулироваться еще. У Мосесовой была на первичном- мне она вообще не понравилась, ее даже не рассматривала.
14.05.2019
Я тоже создавала такую тему и из всех рекомендаций выбирала между линией жизни Потапов и Приор клиник Ершова, выбрала последнюю, ездить удобнее, сейчас в протоколе, все нравится, но результата нет еще, потом напишу
14.05.2019
Было у меня два протокола у Мосесовой когда она ещё работала в Цкб, это по эмбрионам были наиболее удачные протоколы (я и моложе тогда была), но я ушла от Ю. Е. так как действительно она в "запаре " могла через несколько часов ответить или вообще не ответить, как врач она грамотная. Про Зорину, была у неё на первичном приёме той осенью, мне она очень понравилась, видно очень грамотная, вдумчивая. Не пошла к ней в протокол лишь потому, что финансово сейчас не тянем, а эко по омс, увы она не ведёт. в ПМЦ было два свежих протокола, хоть и эмбриология там действительно сильная, у меня не получилось.
06.05.2019
ЭКО на Петровке (Петровские ворота). Юлиана Иванова, Виктор Владимиров. Первый прием бесплатный. Специализируются на сложных случаях.
18.04.2019
Не рассматривали мать и дитя? Мы делали там в филиале Кунцево у Кетиладзе. Благодаря ей наступила моя долгожданная беременность. У нас была одна неудачная попытка с тамилой Михайловной, но потом все получилось. Вообще в Кунцево отличные репродуктологи, тут скорее уже вопрос личной симпатии с врачом - сходите на первичный прием, чтобы понять ваше или не ваше.
16.04.2019
А Забелкину в NGC не рассматривали?
15.04.2019
Про неё не слышала. Обычно Мососева, Казарян на слуху
15.04.2019
Я просто сама у нее... Подробно о ней могу в лс рассказать, спрашивайте. Но советовать в таком вопросе не берусь, все настолько индивидуально... Если время и деньги позволяют, попробуйте сходить к ней на консультацию. Недавно еще был прямой эфир с ней, поищите запись в группе клиники в вк, первое впечатление составите.
15.04.2019
Выбирайте NGC! И время не теряйте. В ngc есть и другие звёзды, точнее,не так,не люблю как раз звездных врачей,там есть профи своего дела! Сходите к Казарян Л.М. Если приветствуете врача мужчину-конечно Корнилов! Отличная эмбриология там. Нам 27 недель -и это результат NGC и Казарян!
14.04.2019
Не посоветую конкретного врача. Сама ушла из Кулаковского и ПМЦ. Результаты нулевые. Сейчас в 4-й клинике. Пока тоже без удачи. Но поняла для себя, что для меня важно в выборе: опытный врач, в доступе по телефону, клиника расположена относительно недалеко от дома, отсутствие толп людей, приемы с минимальной задержкой по времени, все остальные процедуры тоже, вменяемые цены на процедуры. При наличие комфорта и контакта с опытным врачом как-то легче переносить неудачи. Сидеть в очереди по часу, как в ПМЦ, да еще за такие деньги, я не готова больше. Результат , как и в других местах, только на 50 000 руб. вышел дороже. Чего-чего, а клиники по репродукции у нас, как грибы, растут. Их организуют все те же врачи, которые работали в крупнейших центрах. Удачи Вам!
12.04.2019
Зорину очень рекомендую. Успех с первого раза (правда у нас просто морфология ниже плинтуса, остальное все в порядке). В общении очень суховата, при этом минимум демагогии, максимум смысла.
11.04.2019
+++ NGC
11.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пожалуйста, подскажите в Москве репродуктолога для 40+ (ЭКО в ЕЦ, Японский протокол и т.п.) Эмбриология для тех кому за 40, где ты?