Девочки ( Москва) привет! Кто на Севастопольском ЦПСИР от ЖК??

Заключение что вам необходимо Эко даёт сразу же . Приносите на первый приём все анализы которые у вас есть .. потом с этим заключением обратно в жк, в жк вам должны дать список анализов для комиссии . Все анализы собираете , привозите в жк и гиня заполняет выписку для комиссии ( лично я делала все сама,чтоб было быстрее ) Сразу же говорите своей гине в какую клинику желаете ( либо даёт список для выбора) Ну и все .. потом ждёте звонка от гини,чтоб забрать квоту ) Я не понимаю вашу панику) все очень легко и быстро )
25.04.2019
Я выбрала заренее) )Арт-Эко
26.04.2019
А к кому там планируете? Я в ЦПСИР 1 раз была, врач просто написала "бесплодие 1" и написала что проверить - трубы и еще что-то. Больше там не была.
26.04.2019
К какому врачу запишут по телефону, к такому видимо и пойду...или там выбирать можно?? А почему вы там не были больше? Вам дали заключение без выписки?
26.04.2019
Заключение дали, тк больше года не было бер-ти. И написала трубы проверить. Была у Пришвиной, про нее тут писала, ее не советую. Потом уже наблюдалась в Цпсир на районе при жк (Митино) и на первое эко меня оттуда направляли, там же давали направление трубы проверить. А Пришвина мне предлагала все у них за бабки сделать, хотя ваще это все входит в омс.
28.04.2019
https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3221503
28.04.2019
Био Оптима и Гонал Уход в крио и квота.