Планирование отпуска в планировании беременности

Светлана, прошу не кидать помидорками :)), но Вы вроде сами просите совет. Я бы преложила пойти с Вашим мужем на компромисс. Вы пропускаете цикл, а муж соглашается на отпуск в начале июня. Во-первых Вы и Ваш муж отдыхаете и психологически и физически. Это важно и для Вас, т.к. Вы себя загоняли и Вам нужно сменить обстановку. В начале июня будет не так жарко для Вас, а это важно, т.к. сильная жара может сбить Ваши гормоны. Вы показываете, что муж для Вас также ценен, как и Ваш будующий ребёнок. Мы порой в гонке за ребёнком забываем о мужьях. А они тоже, хоть и сильные, но нуждаются в нашей поддержке и понимании. :) Поэтому думаю, что следует поговорить с мужем и обсудить такой вариант. Ну, конечно, решение за Вами. В любом случае желаю Вам удачи!
07.05.2019
Спасибо за совет! Муж и откладывать не хочет крио, очень ждёт ребёнка и отпуск хочет, вроде договорились что если крио будет удачно, скатаемся в пансионат отдохнуть недалеко от города, если пролёт летим в Турцию, вроде компромисс найден пока))
08.05.2019
Это же супер, что договорились :) Желаю Вам удачного крио и рождение чудесного ребёночка!
08.05.2019
Если получится ,просто отмените отпуск. На ранних сроках перелет и жара это риски.
06.05.2019
Турция безвизовая страна, поэтому я заранее отпуск не планировала, если пролет - ехала. При удаче конечно на ранних сроках не желательно в жару лететь
06.05.2019
Отпуск спланировать можно,а вот беременность сложнее спланировать...сделайте крио и будет понятно.если удача,то я бы никуда точно не полетела...там же в самом начале то кровит...то ещё что...
06.05.2019
Может вам действительно надо расслабится , послушать мужа и поехать в отпуск? Только покупайте горящий тур , вы к июлю уже будете результат знать и вместе решите как вам быть) Если неудача - то отдохнёте и переключитесь, а если забеременеете - то и не нужна путёвка, думаю муж не расстроится ! Желаю вам , чтобы путёвка не понадобилась )))
06.05.2019
Спасибо! Я думаю так и сделаем) Глядишь на следующий год втроем поедим)))
06.05.2019
Мы с мамой прошлым летом на Кипр из Москвы на 6 ночей за 16500 вдвоем слетали (правда без трансфера из аэропорта до отеля). Билеты за 2 дня до вылета покупали. Поэтому я бы отпуск планировала, но покупала путевку после того как узнаю результат. Пока поищите где можно "горящие" путевки купить. Если пролет - сорветесь и полетите, если удача - то и отпуск в честь такого радостного события отменить не жалко) В целом у меня ситуация похожая, мы на музыкальный фестиваль летом всегда ездим, а билеты обычно покупаем в январе. Щас с этим планированием все ещё ничего не купили, а билеты уже прилично дороже и беременности до сих пор нет. Муж говорит давай купим, поедешь если что беременная. По идее логика есть (все таки в своей стране и на машине), но че то боязно. Но все таки куплю наверно перед следующим подорожанием.
06.05.2019
Да, я уже тоже мужа начала успокаивать, что купим горячие путёвки и дешевле будет) Я его понимаю, 4 год планируем, результата нет, а отпуска только в России. Вот псих и находит иногда, он за границу хочет сильно) Ну если все сложится, думаю он так рад будет, что и сам в отпуск меня не пустит)))
06.05.2019
Я бы пошла в крио и после переноса как раз поехала на отдых ,если судьба вам забеременеть то это случиться хоть в отпуске хоть дома. Заодно голова будет в отключке и не будете считать дни до сдачи хгч,вернулись и сдали . Если каждый раз откладывать отдых из за программы ,то так и вся жизнь пройдет в планировании и в этих заморочках мимо вас.Это как раз называется не заморачиваться и жить без зацикливания.
06.05.2019
Я бы взяла возвратные билеты, либо невозвратные, но регулярный рейс хорошей а/к (мне австрийские авиалинии вернули все до копейки, когда мама заболела, по болезни все билеты возвратные, во всяком случае таков закон РФ и стран ЕС). И оплатила бы отель не букинге без предоплаты или где предоплата только за одну ночь. Сможете поехать - замечательно, беременным положительные эмоции только на пользу. Нет - не обидно будет, в деньгах не потеряете. С туром готовым и чартерами бы не связывалась, это сложнее вернуть, если что. А вероятность такая есть, что понадобится, беременность абсолютно непредсказуема. У меня самый ппц начался в 12.6, хотя до 12 недель все отлично было, даже не было мазни. Мы хотели в Сочи полететь погулять во 2м триместре, но быстро поняли, что не вариант совершенно, дома сижу. Дай Бог у вас все получится и будет лёгкая беременность🙏 но перестраховка не помешает.
05.05.2019
Мы планировали отпуск и эко. Эко в апреле, а отпуск рассчитали на июль. Тогда мы не знали результат протокола ессно, но отталкивались от удачного исхода (в неудачном и вопросов нет, едь куда хочешь). В июле скрининг 12недель, а потом мы в отпуск. Сейчас у меня 5недель и в больницу я хожу через день на анализы и так будет до 8 недель (после узи в 6 недель меньше приемов будет, но всеже они будут). На таких сроках единственное что я хочу это быть недалеко от своего врача и аптеки:)
05.05.2019
Ого, это в Англии так ответственно подходят? Слышала, что в Европе до 12 недель не сохраняют в основном.
05.05.2019
Я в частной клинике тут. А в 12недель стану на учет уже в свою поликлинику и госпиталь где , дай бог, роды будут. В прошлый раз так тоже сделала.
05.05.2019
а, я уж решила, что это норма для всех клиник, даже удивилась
05.05.2019
в целом да... до 12 недель тут "не беременны"🤦‍♀️
05.05.2019
😃ну и не вымерли, ничего, вроде. Хотя было бы интересно сравнить статистику успешных родов после эко в разных странах в разных возрастных группах
05.05.2019
да, интересно) я давно на ББ, 🙈😂мне кажется по здешней статистике все рано или поздно рожают. 😉
05.05.2019
Если планируете свежий перенос, то лучше отложить до 12 -14 недель. А еще есть возвратные билеты. Удачного похода!
05.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Церцевит((( откуда ??? Выпал зуб и пломбы за неделю...