Стоит отложить крио протокол на следующий цикл или идти в этом?

По поводу тяжестей - скажите, спину надорвали и не можете ничего. Ну если вам и впрямь надо их таскать. Без вас же справляются когда вы в отпуске значит и так справятся
23.07.2019
Везде пишут, что после переноса нельзя поднимать ничего тяжелее 1 кг. Я просто не хочу рисковать.
23.07.2019
А кто где такое пишет??? тем более про 1 кг. Мой ре после переноса прям таки запрещает лежать. Говорит побольше гулять, поменьше сидеть на жопе. я понимаю "тяжесть" - это, например, таскать ведра с водой, велик на 5 этаж, ну и так далее. умеренная физическая активность наоборот показана после переноса, кровь должна хоть как-то циркулировать. Вы подумайте о том что в норме женщина узнает о беременности только с задержкой неделю и более. А до этого и полы моет, и детей таскает и ничего ужасного не происходит. Не призываю таскать детей, штангу и прочее, но и про 1кг это уж совсем загнули. у меня дамская сумка весит полтора)))
23.07.2019
честно? я бы ковала железо - пока горячо, мало ли на след месяц что-нибудь еще вылезет (не дай Бог) - киста какая-нибудь, тонкий эндометрий, простуда, командировка или еще Бог весть что. у мужа простуда и т д у меня подсадка была перед НГ и я отработала первые пять дней как КОНЬ, но, если суждено - то суждено!
23.07.2019
Спасибо. У вас правильное отношение. Нужно тоже так себя настроить.
23.07.2019
Сделайте доплер - если по нему есть хороший кровоток в спиральных артериях (именно он питает на начальных этапах Б и именно он страдает от ХЭ), то пропускать не стоит. Еще почитайте вот это пост по ХЭ, может что то полезное найдете - ссылка
23.07.2019
Я бы вступила в этом цикле, цветы полить это не тжелая работа, да и не плевать ли вам на эти самые цветы?
23.07.2019
никаких тяжестей! Я бы взяла больничный, от болезней Вы не застрахованы. а тут такое дело важное
23.07.2019
В данной ситуации, не нужно о ком- то думать, вам за это никто спасибо не скажет. Берите больничный! Я считаю дети важнее беременной коллеги и вашего начальства.
23.07.2019
А он у вас что в стадии обострения? Если он не в стадии обострения, то его и не лечат, ибо он не лечится, на то он и хронический. Что, кроме биопсии, не так? Плохой кровоток в матке, не растет эндометрий нормально или еще что? Или это вам лечение так, на всякий случай, назначили? У меня хр. эндометрит подтвердили по гистере с игх, но он и до этого был в анамнезе. Репродуктолог на него внимания не обращала никогда, ибо по узи все нормально: кровотоки, эндик и т.п. Ну написали по гистере, что признаки хр. эндометрита, не в стадии обострения, возбудителя не нашли, и все, собственно. Репродуктолог мне лечение не назначала. Вернее, прописала мне антибиотики широкого спектра на 7 дней, которые беременным можно, но это скорее, чтоб после гистеры последствий не было и чтоб я от нее отстала со своим эндометритом 😂 В цикле сразу после "лечения" - крио и БХБ. Следующий цикл без всякого "лечения" - крио и роды 😂 Так что, если вам морально легче будет в отпуске делать, то я б делала в отпуске. Но, конечно, надо посоветоваться с репродуктологом.
23.07.2019
У меня на работе все знали с самого начала. Т.к. очень много по дню отпуск тратила целый год на походы. И после переноса ушла в отпуск на две недели. Т.к. никто больше не шел спокойно отнеслись к переносу отпуска. Смотрите что Вам важнее работа или ребенок.
23.07.2019
Мне после биопсии сказали пофиг пошли в протокол, может и все получится. Но не подучилось. Это был июль прошлого года, в августе сразу после пролёта, делали гистеру и по результату назначили месяц лечения , сказали на след цикл приходить опять в протокол. Но я ещё цикл ходила на физио. Потом сказали что надо после лечения как можно быстрее делать перенос, мол пока опять эндик «не заболел». Но там уже была осень и меня никто не взял, квоты закончились.
23.07.2019
На 2 дпп начала носить дочь 14 кг, работала в саду и много чего ещё нарушила(была уверена в пролёте). Пока все ттт, несмотря ни на что. Дочь все ещё ношу, засыпает в машине, только осторожненько, плавненько.
23.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Готова ли я ? Беременность и стрессы