Кровотечение в середине цикла- что это?!

Дорогая, а перелёт и смена климата не могли как-то повлиять? Прошло все уже?
05.09.2019
Привет) на три дня прошло а потом хлынули месячные. На 19дц. Это абсолютно ненормально, если учесть что цикл 30 дней. После последнего протокола все реально сбилось, что только могло. С циклом беда, хотя гормоны в норме вроде. Правда до этого задержки по неделе и более были.перелет то недолгий. Не думаю что мог повлиять.. климат тоже раньше не влиял даже когда из -30 в +40 летала.
05.09.2019
Было такое. Причем именно на 17дц. Но у меня это было после протокола, то есть прошли первые мес после прота, а вторые потом пришли на 17дц. Причём кровь была не такая как обычно, а слишком жидкая что ли и на пару суток короче лило чем при мес. Следующий цикл после этого пришел в обычные сроки. То есть это кровотечение в месячные не перешло (оно по ходу ими и было) Было это года 2-3 назад. По УЗИ всё ок. Эндометриоза нет. Гистеры с тех пор были по ним не было вопросов.
27.08.2019
у меня так бывало, тоже в пред.месяце была на узи у Пятых, а потом на 17 дц начало кровить(но не сильно), я опять на узи, ничего не нашли с НС и не поняли, что это было, так рано месячные начались((( эндометрий показал начала цикла... еще у меня так бывает от фолликулярной кисты, всегда месячные раньше начинаются... так что паниковать не стоит! думаю, что от секса, смены обстановки и тп. раньше начались месячные...тем более, что накануне живот тянул! ничего пить не надо!!! кроме бокальчика вина))))
27.08.2019
Ой, нет, сейчас совсем никаких месячных не наблюдается, вообще выделений нет. Не похоже на начало цикла, и не похоже на месячные было - именно кровь текла ну вот как если нос разбить сильно. Без эндометрит и прочего..
27.08.2019
У меня такое было пару раз, но секс был, гм, не как обычно:) Вообще причин может быть масса, мне кажется. От гормональных до реально механического повреждения. Если остановилось само - может, забить и дальше наслаждаться отпуском? А в следующем цикле на узи.
27.08.2019
Видимо, других вариантов у меня и нет. Раньше след цикла я физически не смогу посетить узи. Да и не думаю что по узи что-то скажут. Мне стремно что вдруг цервицит так себя проявляет. Мне его ставили в январе и два цикла выписывали антибиотики жесткие. Вот фиг знает прошёл он или нет
27.08.2019
Значит, остаётся расслабится и получать удовольствие:)
27.08.2019
Ахахах, муж терь не расслабится ещё долго, эпитеты такие «как барана резали», «я звоню в скорую» и прочее.) но ливануло знатно, я бы из-за трёх капель не писала этот пост..
27.08.2019
У меня в этом месяце так же фигня , но не после секса. А просто вдруг начал ныть живот как на месячные и помазало пару дней. Быда у врача , сказал скорее всего овуляция так дала о себе знать.
27.08.2019
Хм, у меня не мазало, ничто не предвещало
27.08.2019
у меня такое было 3 раза, ходила по врачам, тоже волновалась , что это могло быть. При чем у меня это было после длительного воздержания, в начале отношений с мужем. Врачи говорили , что все ок, и со временем это прекратилось. Я делала скиду на долгий перерыв в интимной жизни. Но потом через году у меня нашли эндометриоз и дисплазию ш.м., вот думаю - может и от этого кровило
27.08.2019
Ага, врачи любят говорить что все ок, а потом « где вы раньше были». У меня такое было до операции по поводу эндометриоза если секс накануне месячных- но никогда в середине.
27.08.2019
у меня было именно в середине, и точно не месячные и не их предвестники. и проливалось нормально так. но именно во время, а потом пря тишина и никаких выделений. и потом при постоянной половой жизни пропало. Так что фиг знает , что это было такое
27.08.2019
Симптоматика пугающая, конечно. Но я думаю, что просто сосудик лопнул. Живи пока обычно. Приедешь - сделай узи и кольпоскопию и онкоцитологией. Мои мысли такие...
27.08.2019
У меня были некоторые ощущения ну я не знаю как при молочнице чтоли . Как небольшое жжение за пару дней до вылета.Причём я именно шейку чувствовала. Но они прошли раньше чем я сумела записаться к врачу - ну я и решила просто взять таблетку от молочницы с собой - один фиг не успеть толком ничего за меньше чем двое суток.тем более была сб.
27.08.2019
Ну вот.. Легкоранимая слизистая при молочнице
27.08.2019
Так фиг знает была ли это молочница.. она обычно если придёт то уже никуда не денется, а тут сама за сутки прошла
27.08.2019
Кстати в августе очень у многих сбои цикла.. Не знаю почему. Но давно с подругами заметили. Думаю ничего страшного. Отдыхай пока спокойно)
27.08.2019
Такое может быть из-за эндометриоза. Эндометрит - вряд ли, обычно при нем в середине цикла мажет, но не льёт... Отложите в сторону дюфастон и любую самодеятельность. Уж лучше с прокладкой (есть же и тампоны ещё, правда?), чем вообще сейчас всё сбить нафик. Лучше не предпринимать ничего до посещения врача
27.08.2019
Мне отпуск жалко, я впервые на море в этом году и мы только вчера прилетели. Это ни моря, ни секаса- одна радость, трусы с прокладкой на все 2 нежели, а там месячные начнутся и ещё на неделю радость. Ну почему мне так не везёт. И мужу тоже, с такой женой у которой все время месячные
27.08.2019
В море можно купаться с тампоном. А уж без секса вполне можно пару недель прожить ради здоровья. Я в одно время себе гормонами так организм «поправила», что в этом сообществе засела плотно
27.08.2019
У меня он без секса по полгода после моих лапароскопий живёт, это я не преувеличиваю. Потом без секса потому что к протоколу лечились от вечных лейкоцитов в мазке два месяца, а на презервативы у меня аллергия жуткая, потом был протокол - тоже никакого секса чтоб все ок было, потом перенос и тоже нет секса, пока результат ждали.. вот и полгода. Да и кровища его испугала вчера так что сам теперь не подойдёт ко мне ещё полгода.
27.08.2019
Прекрасно понимаю 😏😏😏 Мой из-за протоколов и обследований живет в таких же условиях 🤷🏼‍♀️
27.08.2019
У меня похожее было однажды, в середине цикла. Но после 3-х перелетов на самолете. Врач сказала скорее всего сосуд кровеносный лопнул, так бывает. Если ранее никаких необычных симптомов не было, мазни и болей, то это сосуды вероятнее всего
27.08.2019
Вот хотелось бы чтоб это причиной и было..
27.08.2019
То же было такое, при чем лило простите дней 5 перепугалась, пришла на узи, все хорошо ттт, картина начала цикла. Видимо такой сильный сбой был. Рэ сказала бывает.
27.08.2019
То есть у вас месячные начались по сути?
27.08.2019
Да, и узи подтвердило это. Узист вообще не понимал чего я паникую начало цикла типо все ок. Шли обильные и алые и шли для меня очень долго. Но я таблетки не пила ,чтобы еще хуже не сделать. Если больше 5 дней шло бы тогда да кровоостанавливающе- транексам.
27.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рассуждения и страхи.... 10 день стимуляции и самокаты