Бронхит за неделю до начала протокола

Это стресс, я тоже за 2 недели до начала протокола свалилась с орв, потом по неосторожности выпила таблетку , получила аллергическую реакцию по типу Квинке, пришлось в скорую обращаться. В мазках на флору молочница вылезла (4 года не было) у мужа стафилоккок, которого тоже не было.Думала не дотяну до протокола((( Прочитайте про препарат бронхомунал и бронховаксом, думаю, вам стоит попить. Ну и ингаляции небулайзером-хороший вариант. Лучше с прополисом (но он сильный аллерген, осторожнее), минеральной или морской водой. Бронхит, он же коварен тем, что колонии бактерий начнут размножаться и можно не избежать приёма антибиотиков. Рассмотрите вариант ингаляций с антибиотиками до протокола.
03.10.2019
Может небулайзер купить и попросить, чтобы выписали для него лекарство подходящее. Лазолван подходит под небулайзер, но я не знаю как он при подготовке, можно или нет.. Сейчас небулайзеры есть и по 2000 р нормальные.
03.10.2019
Я в прошлую зиму лечила бронхит ингаляциями. Оч быстро помогает, потому что лекарство точечно в бронхи идёт.
03.10.2019
Если вы собираетесь Б в зиму, то небулайзер , я думаю, очень нужен. Лазолван наверняка Можно, его же детям выписывают, лучше конечно прочитать про него, но мне кажется можно. Да и пока у вас подготовка только,нужно шанс не упустить побороться, потом много что нельзя будет.
03.10.2019
Уже вроде на спад идет,я лечусь,но этот кашель....
04.10.2019
Я заболела бронхитом через 2 недели после переноса. Назначили вильпрафен, корень алтея, рот полоскать ромашкой. Чувствую себя лучше. Во время стимуляции была простуда, лечилась народными, несколько дней разрешили витамин С шипучий
03.10.2019
Про красоту и беременность. Прививка от гриппа беременных