Путь к ЭКО. Продолжение истории.

Все правильно вам назначили, такие анализы мы сдавали! Только к эндокринологу и маммологу направляют, если в анализах отклонения! И проходимость труб нужна обязательна, так как если они не проходимы врач не сможет забрать созревшие яйцеклетки 🤷🏻‍♀️У меня знакомой поэтому поводу перед ЭКО сказали удалить трубы, так как там совсем была беда
08.11.2019
Любонька всё правильно вам назначили, это все анализы, которые нужны для комиссии. Сдавала всё тоже самое.
07.11.2019
И ещё справку от психиатра и нарколога
07.11.2019
Гистеру и гсг - не делала и не назначали, и я категорически против этих процедур (у нас чистый МФ). Б совершенно спокойно и без этого наступила. Мазки сдавала на онко, флору, бак посев и ИППП (комплекс). По узи молочных желез всё ок - значит и к маммологу не за чем ходить А по эндокринологии я и сама всё знаю (инсулинорезистентность). Но всё равно пришлось идти. Прописала она мне сиофор и отпустила с миром. Сиофор, конечно же, не пью ))) Терапевт дал отвод на перенос в свежем протоколе. Но у нас и помимо ее отвода были причины уйти в крио.
07.11.2019
Муж помимо перечня от Минздрава сдавал фрагментацию. Еще дополнительно мы сдавали кариотипы
07.11.2019
Назначения верный, особенно гсг, т к если найдут гидросальпингс- он мешает имплантации и вынашиванию. Оооочень удивительно, что в предыдущей клинике сказали не надо.. очень даже надо. И гистероскопию, и все что вам написали.
07.11.2019
Ровно год назад! Путь к ЭКО. Продолжение истории. Про мужа.