Вахтеркина Кристина Геннадьевна. (Кулакова)
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девушки, кто был у неё на УЗИ? Я у неё была один раз, в целом понравилась.. но в интернете ни одного отзыва про нее!
Ещё нужны отзывы про Хегай.
Анна
Добрый день! Как в целом впечатления о Вахтеркиной у вас? Диагноз правильно ставит?
17.12.2019
Ответить
Elvirochka
Да, мне она нравится, к сожалению она сейчас принимает только по четвергам, завтра я еду в Кулакова уже к другому узисту Лунькову С.С. конечно переживаю, мне нравится когда динамику постоянно смотрит кто-то один.
17.12.2019
Ответить
Анна
А я впервые к ней в четверг вот поеду. Вообще записалась к Сенче, а он в командировке и меня перезаписали... Смотрю просто у неё мало опыта и поэтому переживаю что не достоверно всё посмотрит
17.12.2019
Ответить
Elvirochka
У меня всё совпадало, смотрит довольно подробно. Там кстати ещё очень хвалят Назаренко, я к ней так и не успела записаться.
17.12.2019
Ответить
Keto-life
Я тоже за Бойкову ✌🏻 Причём, она принимает ещё в Поколении Некст, а там около метро и без толкучки. Врач прям 👍🏻👍🏻👍🏻
В Кулакова делала узи у разных, все быстро-быстро всегда, а ехать туда как в другой город 😅
13.11.2019
Ответить
Лиза Иванова
Привет! Вахтеркина наверно новенькая, впервые слышу. У Хегай не была, не знаю. Мне безумно нравится Бойкова. Она одна у меня увидела небольшую эндометриоидную кисту, которую на лапаре потом удалили (раз уж туда зашли) и видела складку эндометрия (по ГСГ написали синехии), которую удаляли на офисной гистере (на УЗИ тоже никто не замечал). И как человек она очень приятная. Буду беременная, на УЗИ только к ней. Рекомендую 👍
13.11.2019
Ответить