УЗИ почек,Хэлп

И Вы никогда камни не чувствовали? Я с этим живу много лет + патология мочеточника+ хр цистит. ОАМ плохой только в период обострений (ттт редко) , а так всё нормально. Если не будете верхом на коне скакать и с крутых горок кататься- скорее всего Ваши камушки Вас ещё долго не побеспокоят. Удачи Вам)
07.01.2020
Я вообще не представляю, как их почувствовать
07.01.2020
У меня первый раз было лет в 20. Картошку у бабушки копала. Думала спину сорвала или с непривычки поясница ломит. А через три дня симптомы цистита. Я ,как обычно, фурадонин и Цистон - не помогает. Так две недели. Даже анализ сдать проблема- ходишь в туалет каждые 15 минут, но по три капли и больно. На третью неделю пошла в душ- ТАМ кровь, думала месячные пошли. Рукой провожу а там два камушка. Один как гречка, другой поменьше. И все. Как рукой сняло. Второй случай только года через 4 повторился. Вы не пугайтесь только, у меня мочеточники неправильные , поэтому так. На беременность не повлияет, но у врача наблюдайтесь на будущее.
07.01.2020
Цистит у меня пару раз был,спасибо за информацию))
07.01.2020
У меня мкб и какой-то цистит (по взвесям определили🤷‍♀️) Моча пока что как у младенца каждый раз, ттт! Беременность проходит в штатном режиме.
07.01.2020
Я с хр панкреатитом и постхолецистэктомическим синдромом, и с мкб. В обе беременности почечная колика была, сейчас вот с ней свалилась. Но тут ничего не поделаешь, идите в протокол с ними, их никуда не убрать. Надеемся, что не обострится в беременность. На само зачатие и беременность не влияют.
07.01.2020
Мкб - это мочекаменная болезнь. Камушки есть у вас. Но на перенос они не влияют. У вас были когда-либо проявления? Колика? Пейте всегда больше, не только сейчас. По поводу холецистопранкреатита - вас что-то беспокоит ? Этот диагноз многим ставят "на всякий случай", картина узи такая, врач е и описывает. На всякий случай пересмотрите свою диету, это и мкб касается. Не переживайте, все у вас нормально будет. Настраивайтесь на перенос и думайте о маськах. Удачи вам.
07.01.2020
Хооецистопанкреатит это почки? По моему это желчный+ поджелудочная... От лекарств частое явление,да и от фастфуда...и тд
07.01.2020
железо-дефицитная анемия в 3 триместре, прошу совета! ПЦР