Эмоции в победном - они какие ?

В октябре 19 года был первый Крио. Готовилась основательно, и очень ответственно, с мужем отлично проводили время, секс каждый день по несколько раз, много гуляли, много ездили, отдыхали. На перенос пошли вместе, много шутили, дома муж все дни был особенно заботлив. Вот была Вера в успех на все 100%. На 7дпп тест пуст, и я поняла что вот пролёт точно. Ну чутьё меня не подвело. Пошла с подругой в кальянную, выпила, поныла ей. На 11дпп слала кровь, пролёт. В ноябре 19 вступаю после месячных и пролёта сразу же в крио. Ничего не говоря мужу, и не надеясь на успех. Вот решила последний раз сходить, что бы с чистой совестью закрыть эту тему для себя. Вечером на кануне переноса говорю мужу, что завтра в 11 перенос. Он в шоке 😲, а почему, зачем? Может надо было подождать. Отдохнуть. На перенос пошла сама. И после него жила обычной жизнью, работала, ездили с подругой в другой город погулять на 3 или 4дпп, целый день на ногах. Вот вообще отпустила ситуацию. Не оч чем не думала. На 5 дпп сделала тест, одна. Но я в этот раз была уверенна что она будет, но завтра. Делаю на 6дпп и вижу призрак. Никаких эмоций, вот как будто я знала что она будет точно. Написала подруге, она тоже увидела по фото. Думала мужу не буду говорить. Вечером сделала ещё один, там уже было лучше видно и я пыталась прятать от мужа. Но он заметил мою суету и подкрался 😆 Он тоже увидел призрака, но его уже видели три человека. Ну и после этого мы тесты делали каждое утро 🤣 с мужем. Вот так, мое мнение, чем спокойней, тем лучше,
15.01.2020
В первый протокол шла нехотя, но была уверена, что получилось.. хоть и не с первого раза катетер ввели и больно было на переносе и тряханули на машине очень сильно прям через несколько часов после. Пролёт. Прям под Новый год. 30 января хгч <1,2 . Боль. Депрессия. Затем долго и упорно подготавливала эндометрий. Второй протокол. На мониторинг ходила как на работу. Выполняла все рекомендации Ре, что касается таблеток, питания, питья. Перед переносом позволяла выпивать несколько глотков грузинского красного вина - для лучшей имплантации. Ела грейпфруты и ананасы, что аж аллергия на ананас пошла 😅. Оргазм - все также для будущей имплантации. Пресс. Крутила обруч 😅. Криоперенос 2-х эмбриончиков . Перенос был великолепен. Полумрак, кот желаний сверху на мне.. 😂 Врач меня смешила и тем самым легко ввела эмбриончиков. Потом отлежалась дома 2 дня. Поездка на поезде ночь к родителям. 5 дпп призрак на тесте. 7 дпп две полоски. 11 дпп хгч трехзначный. Беременность. Переживания ещё больше, чем когда либо.
15.01.2020
Полная уверенность в пролете.
15.01.2020
В третий и удачный перенос я не верила в удачу, боялась снова увидеть ХЧГ отрицательный, даже не смогла сама забрать результат, муж первым увидел четырёхзначный результат моего ХЧГ. Потом была уверена что беременность пройдёт без проблем и рожу здорового ребёнка. Удачи вам.
15.01.2020
Первый криоперенос был без имплантации, а мне по ощущениям казалось что все получилось и я беременна. Разочарование было сильным конечно, поэтому когда после второго криопереноса ощущения были точно такими же я была уверена что пролет и тупо ждала сдачи хгч без особых надежд. А потом на 9 день почувствовала небольшое укачивание в машине и после чувство тошноты осталось, закралась надежда и слава богу все получилось.
15.01.2020
С начала протокола и до переноса максимально постаралась отключить голову - ходила на приемы к репродуктологу, колола уколы с мыслями "просто надо". старалась не думать и не зацикливаться на том, сколько фоликулов растет и т.п. С головой погрузилась в работу. А вот после переноса - встала с кресла и сказала себе "Все, я беременна" и никаких))) И хотя ХГЧ рос ни шатко ни валко и тесты показывали только призраков и их предков, все равно установка была только на то, что я уже беременна. Это был второй протокол. В первом все было очень волнительно - была на больничном, сидела дома и гоняла "чем дело кончится, чем сердце успокоится" и неудачу потом переживала очень тяжело(((
15.01.2020
У нас получилось в 1 криопротоколле, я его как-то легче перенесла и эмоционально и физически, как будто голову отпустила, пару раз по бокалу вина себе разрешила, вообщем расслабилась, на подсадку шла , наевшись валерьянки, пока лежала после подсадки, представляла, что нахожусь в поле ромашек и держу за руку ребенка, где-то на четвертый день после подсадки поняла, что беременна, с 5 дня увидела впервые в жизни 2 полоску на тесте, думала с ума сойду от счастья, после первого ХГЧ на 12 день появилось чувство безумного счастья и безумного страха, что будет дальше, уже 11 неделя, а страхи не отпускают, реально живёшь от УЗИ до УЗИ.
15.01.2020
в первую попытку прям с настроем шла и пролет. Во вторую, перед подсадкой успели с мужем обсудить, что будем делать дальше если не получится и с 3его раза. И все получлось))) Но во второй раз мне казалось, что сам перенос как то по другому прошел
15.01.2020
Вообще шла на авось. Боялась и плакала только до переноса - сколько выживет эмбрионов.... А вот после переноса всё. Как отрубило. И ПА были, и даже вина выпила на шашлыках. Была в прострации. И даже // на 4дпп ничего не вызвали кроме "да ну неет"... И вот только на 20 неделе с шевелениями я осознала, что беременна))))
15.01.2020
Пыталась не испытывать никаких эмоций. Шла в протокол и не верила в удачу. Эмбрион был перезамороженный и последний. Думала, с ужасом, что надо будет идти в свежий протокол.
15.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эко в естественном цикле , что выбрать ? Совсем грустно......