Гормональный сбой или здравствуй климакс?

Скорее всего у вас гормональный сбой, а вот у меня климакс. Не знаю как перенести эти приливы, потливость, озноб, а еще беспокоит недержание мочи. От последнего ввожу блиссель, гель с эстриолом. Положение потихонечку выравнивается.
11.03.2024
Есть..не факт но у меня был сбой такой 4 мес, потом восстановилось. Готовилась к эко,но после гистеры и згт случилась еб. Кстати цикл наладился на Фемостоне, назначал гинеколог эндокринолог Фсг зашкаливал.. Это конечно редкость как у меня. Почитайте сайт пробирка, тема гормоналка, веточка низкий АМГ,высокий фсг. Я там много нашла.
17.01.2020
Спасибо!
17.01.2020
Добрый день, скажите пожалуйста что у вас случился за сбой? Как выбрались? А то я после стимуляции спикировала прямо в постменопаузу по анализам и самочувствию. Третий месяц штормит. Приливов стало меньше, но есть. Месячные пришли. Анализы стали получше, но все еще менопаузальные. Не уверена если вообще выберусь.Можете написать в личку.
15.08.2020
Была згт, потом переносы на згт. Около 6 мес. Сейчас анализы не сдавала, но по ощущениям лучше, чем было. Конкретно ситуацию с обвалом гормонов не решали, именно из-за того, что планировали переносы в ближайшее время.
15.08.2020
Критические дни при приёме Визанны Аутоиммунный гипотиреоз