Войти

ДС

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
Я не искала. Но мы с подругой вместе ей выбирали донора. Кроме как детского фото, возраста, профессии и описания внешности ничего там нет.
0
09.02.2020
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! Может они не берут в доноры с плохим зрением?.. Просто у меня зрение не очень и поэтому не хотелось бы такой двойной генетики.
0
09.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
На Счёт этого не помню, по по-моему про зрение ничего не говорится там
0
09.02.2020
Мама девочки (4 года) Москва
Про зрение донора, наличие аллергии и других заболеваний у него и его близких родственников информация есть. Но донор должен ещё и нравиться наверное.
0
10.02.2020
Мама девочки (4 года) Москва
Искали похожего на мужа. И подходящего по группе крови. Было уже два протокола с дс. В первом донор похожий на мужа, во втором - на меня и мою маму вместе взятых. Донор похожий на мужа из криоса. На меня с мамой - из репробанка. В клинике не было подходящего варианта. В репробанке много вариантов. Можете съездить на консультацию, там помогают с выбором и всё рассказывают.
0
09.02.2020
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! А похожий это по цвету волос и глаз только? Про здоровье дают какую-то информацию?
0
09.02.2020
Мама девочки (4 года) Москва
Похожий в целом. По здоровью информация, на мой взгляд, более чем исчерпывающая. В репробанке расширенную информацию могут прислать на почту по запросу. В криосе - всё на сайте. Репробанк понравился. В клинике сказали, материал хороший. Берите только премиум, если будете там покупать.
0
10.02.2020
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо!
0
10.02.2020
Вологда
В прошлом году делала эко с ДС в Питере. В Айклиник, где делала эко донора выбрать трудно, т.к. на листе А4 напечатаны мелкие какие то еле различимые фото, а большинство без них вообще. Описание сводилось к рост, вес, образование. Пришлось ехать в NGS, у них есть на сайте вся инфа с фото, но! они рассказывают что тестируют и на генетические болезни. Я попросила девушку показать, на что получила отказ!!! В день пункции я спросила у врача, какое качество спермы, та посмотрела в протокол и ответила, что вроде ничего! Я поняла, что ее это в общем то и не волнует.
0
18.02.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Когда я выбирала, даже детских фото не было. Только общее описание. Но оказалось что сотрудники клиники всех этих доноров знаю прекрасно. Я ходила и у всех врачей и медсестер спрашивала, кто самый красивый и плодовитый, даже в договорном отделе))) в основном я настаивала на внешней красоте, так как по генетике и т.п. все равно ничего не выяснить. Так дочь вылитая я))
0
10.02.2020
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
искала частным образом. вся инфа со слов донора. кариотип разве есть. а остальное- как проверить?потому частника и искала
0
09.02.2020
Мама девочки (7 лет) Москва
а у вас какая клиника
0
09.02.2020
Дя Протокол с ДЯ

Похожие записи