ХГЧ на 7 ДП 27,3
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, подскажите, ХГЧ на 7ДПП ХГЧ 27,35, это все? Биохимическая беременность? Сегодня 9 ДПП утром делала тест , вторая полоска есть, но она не ярчает, но и не побледнела. Может у кого то были положительные результаты? Поделитесь. Вся извелась и всю ночь не спала, живот ноет как на ПМС. Завтра иду повторно сдавать ХГЧ.
Наталика
если 1 переносили, это ничего хорошего(
если 2х переносили то, возможно 1 остался, поэтому и снижение. у знакомой подобный случай был, все хорошо, родила...
16.03.2020
Ответить
Лана
Девочки, всем спасибо за поддержку, но чудо не случилось. Утром сделала тест и вторая полоска еле виднелась. Также сдала ХГЧ, результат 13. Биохимическая беременность. Руки не опускаю.........через цикл опять вступлю в протокол. Сижу на работе, еле сдерживаю слезы.
16.03.2020
Ответить
Helga
Держитесь !!! У меня тоже пролёт был 2 недели назад 🥺 два дня поплакала , обида на весь белый свет , и нужно идти дальше ! Готовлюсь к третьему переносу 😀 нам нельзя вешать нос🙃и все равно своего добьёмся !!!! и будем 🤰🏼самыми счастливыми 🙏
16.03.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.