Оргазм во сне...
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧВсем приветики 🤗 Вот и у меня произошло это самое 🤭 ОРГАЗМ... он был мини и не сильный, ну ка расскажите, надеюсь это ничем не опасно? Сегодня начался 3дпп, очень страшно после 1 пролёта, в 1перенос такого я не испытывала 😆😆😆
Верю в своё чудо
Ну это же все таки спазмы в матке, а там наша надежда, поэтому и спрашиваю чем это может навредить?
22.11.2020
Ответить
Brenda
Да ну, какие спазмы?:) Матка - мышца, она всю жизнь сжимается и разжимается. Так что с ней такого необычного случилось то в оргазм?:) Эмбриону это никак не повредит, иначе человечество вымерло бы уже. Более того. Оргазм - это приток крови и кислорода, дополнительное питание дня него и его домика! И эндорфины для матери:)
Поэтому я вообще не понимаю, откуда мысли про опасность и вред. Это совершенно не логично и имеет под собой ноль оснований!
22.11.2020
Ответить
Женечка
На 4дпп пипец какой оргазм испытала))) Я аж дар речи потеряла 😆 Но доче 4 года уже)))
22.11.2020
Ответить
Elvirochka
У меня тоже был самопроизвольный оргазм днём, только где-то на 10 дпп
22.11.2020
Ответить
Верю в своё чудо
Вообще что говорят? Это считается нормой? Или просто во мне до хрена гормонов 😆😆😆🤭🤭🤭🤗🤗🤗
22.11.2020
Ответить
Верю в своё чудо
Ок, но все же я написала своей РЕ, волнуюсь, чтоб главное не навредило...
22.11.2020
Ответить
сердечко ❤
Нет, дочке год)) но первые месяца 2-3 беременности, так было практически каждый день 😅
22.11.2020
Ответить