В ожидании сердцебиения.

Лучший ответ

Ирина, не придумывайте себе диагнозов! Узи не всесильно! ТТ 37 эта норма для первого триместра! Ибупрофен разрешён в первом триместре, почитайте embryotox. Может бусинка лежала так что и сердце было не распознать... у меня на первом узи увидели сб, на втором только ЖМ и размытые очертания ПЯ и чуть было не почистили... хорошо мой Г не сдался и дальше смотрел по узи и нашли второй плод, второй живой понимаете? С сердцебиением, с собственным ЖМ и сб. И это 9 неделя была и у него (как оно там называется правильно?) узи-аппарат высокого ранга, как на экспертных узи. Так что каким-то образом они могут там прятаться.😅 Мыслите позитивно, выбросьте все сомнения! Это ваш малыш, он уже с вами, ему нужна ваша Вера, ведь он такой маленький🙏 Легкой Вам беременности и родов в срок 🤞🏻
04.12.2020
Катя, ну как не придумывать?) Еще Джером К.Джером отметил, что все мы ипохондрики: "Читал медицинскую энциклопедию, нашел у себя все кроме родильной горячки")) Проблема еще в том, что я без работы, все закрыто, никуда нельзя сходить или поехать, да и для прогулок погода так себе. Спасибо за пожелания.
04.12.2020
Irina, значит нужно не читать бб, переходить на книги по ГВ, про сон новорожденных, скачки роста итд. вы столько шли к этой цели, а сейчас такой пессимизм. Вы просто обязаны слать малышу хороший настрой. занимайтесь подготовкой! Я читала отзывы о колясках, автокреслах, рассматривала кроватки, коконы и другие новые гаджеты/помогалки. Присматривала одежду пузику, потом карапузику... заказывала вещи для Б, примеряла с подушкой🤪 У меня был тоже не очень легкий путь с потерями и камнями на пути... но, в этот раз я просто запрещала себе думать о плохом. Просто гнала эти мысли! Не мысли должны вами обладать, а вы ими! Все будет хорошо!
04.12.2020
Сама чуть не обревелась.. поздравляю вас от всего сердца! ♥️ Пусть ваш малыш будет крепеньким и здоровым! Так обязательно и будет! 😊👏🏼
04.12.2020
Илана, спасибо! очень на это надеюсь!
04.12.2020
Это настоящее чудо)))
04.12.2020
Ирина, слава Богу! Удачи
04.12.2020
Виктория, спасибо.
04.12.2020
Я думаю проблема в том что вы читаете много ерунды и верите во что угодно но не в своего малыша. Пусть вам будет стыдно теперь. А так поменьше читайте как у других было и побольше наслаждайтесь беременностью! Удачных и лёгких неделек вам, апчхии! ❤❤❤
04.12.2020
Какое счастье! Какое чудо! Поздравляю!! Растите сильными и крепенькими 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
03.12.2020
Василиса, спасибо. Надеюсь, дальше все будет хорошо.
03.12.2020
Ну вот видите, вы так волновались и все зря! Нужно вашему мужу отключить вам нафиг интернет. Ну в самом деле, разве эти ваши нервы вам или ребенку помогут? Держитесь, все у вас будет хорошо. Я так рада за вас, ждала известий с понедельника!
04.12.2020
Александра, отключение интернета не поможет, разве что отключить мозг) Спасибо за пожелания, надеюсь, в ближайшие 2 недели ничего у меня опять не случится и поживу спокойно))))
04.12.2020
наверное потому мой гинеколог раньше 8 недель не берет на прием. удач и вам и спокойствия)
04.12.2020
Господи..сколько же нервов мы теряем на нашем пути..пусть малыш родиться здоровым и в срок!!!
04.12.2020
Поночка, да, главное, чтоб все не зря! Спасибо вам и успехов тоже.
04.12.2020
Спасибо 🙏
04.12.2020
Как здорово! Очень рада за вас, чудеса случаются!
04.12.2020
Julie, спасибо
04.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
После положительной подсадки  Встала на учёт. Поиски терапевта в Самаре.