Отделение ВРТ в женской консультации)

добрый день. Вчера делала пункцию по омс. Ре Бесман ИВ. На 26 пригласила на узи и возможно на перенос. Есть вероятность гиперы. Забрали 19 клеточек
23.05.2023
Добрый день, Эльмира! Вы уже делали эко по омс? Расскажите?
12.05.2022
Как раз там делала эко. Что бы вы хотели узнать?
05.04.2022
Marina Vasilkova, да обо всем по немногу)
05.04.2022
Эльмира, я делала в первый раз, так что особо сравнить не с чем, но мне все понравилось.. Как-то все по-человечески у них. Посоветовали к ним обратиться, потому что я не могла несколько месяцев квоту оформить через свою ЖК. А они пошли мне навстречу и оформили квоту сами. Как им пришла квота, в тот же день позвонили, сказали, приезжайте, у меня как раз был 2 день, я сразу приехала и вступила в протокол. Все, с кем я общалась, все подробно объясняют, на вопросы отвечают. Старшая медсестра чудесная, поддерживала очень. В общем и целом, брошенной себя там не чувствовала. Не было ощущения, что на конвейер попала. Репродуктолог в течение всего протокола держала связь по вотс-апу, но я старалась по минимуму ее дергать, только если срочно. Взяли 6 клеток, все оплодотворились, до 5 дня дожили 3, я считаю, результат очень хороший. Эмбриолог вышла пообщаться, ей тоже много интересующих меня вопросов задала. Подсадили одного сразу, не прижился, но я особо не рассчитывала. Пока больше с врачом не общалась. Если что-то еще интересует, спрашивайте.
05.04.2022
Marina Vasilkova, спасибо большое) врач Стрижова?
05.04.2022
Эльмира, если я не ошибаюсь, то Стрижова - это заведующая. Я к ней попала как раз во второй день цикла, она мне назначила схему стимуляции. Далее меня вела Замаховская Любовь Юрьевна - мониторила, пункция и перенос.
05.04.2022
Marina Vasilkova, я из МО могу сказать что моя подруга родила именно благодаря Стрижовой ,на тот момент (это было три года назад ) она работала в МОПЦ Балашихе)
05.04.2022
Отлично, рада слышать, что у кого-то результат был👍👍 Раз врач отличный, думаю, в плохое мед учреждение не пойдёт
05.04.2022
Marina Vasilkova, да результат Зовут Василиса 😀😀😀
05.04.2022
Яна Колосова, чудесно💫🤗
05.04.2022
Яна Колосова, ага её очень хвалят) правильно в Балашихе)
05.04.2022
Эльмира, мне проблематично попасть к ней , так бы если бы она осталась в МОПЦ , то делала бы у неё
05.04.2022
Яна Колосова, поняла)
05.04.2022
Marina Vasilkova, к сожалению к Стрижовой я не попала уже ) в МОПЦ она тоже была заведующей)))
05.04.2022
Marina Vasilkova, была у неё доктор мне понравилась)
05.04.2022
Marina Vasilkova, уточните, пожалуйста, как туда попасть, через гинеколога ?
02.07.2022
Дарья Смирнова, да, мне выдали направление, записалась по телефону, приехала на консультацию к репродуктологу. По идее, после консультации репродуктолог должна была выдать мне справку, что показано ЭКО, с этой справкой обратно в ЖК, там оформлять квоту и уже выбирать любую клинику, где делать ЭКО. Но мне они сами оформляли квоту.
02.07.2022
Marina Vasilkova, я вас поняла, спасибо за ответ ☺️
02.07.2022
ЦПСиР Литвиненко Путь в Альтравита 😃