Хгч 10дпп
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧПришёл мой хгч на 10дпп 128, но выдохнуть не получается, теперь надеюсь на хорошую динамику. Кстати забавное совпадение у меня первый хгч в прошлом переносе тоже от 04 апреля только прошлого года, так как перенос был с разницей в один день, но тогда у меня на 10дпп был 449, на 12 1170, на 14 3300, утраивался, я так радовалась, но ничем хорошим это не кончилось, так что я даже рада что не огромные цифры, пусть растёт как положено 🙏 девочки, кто вчера сдавал, как дела?
Лучший ответ
Lu
Я вчера отстрелялась, 7 ДПП ХГЧ 79. Прошлый раз бб на 7 дпп 38. Сама сижу не знаю чего ждать, хоть бы не замершая или бб. Будем надеяться что этот раз победный
05.04.2022
Ответить
Юлия
Добрый день. А что случилось с прошлой беременностью? У меня сейчас подобные значения хгч. Тоже переживаю, что они утраиваются.
05.04.2022
Ответить
Евгения
Юлия Сподыряк, была замершая беременность 6 недель, но я совсем не уверена, что хгч имел значение, просто для меня важно, чтобы в этот раз всё было по-другому, мне так спокойней, прошу Вас не принимайте на свой счёт, у Вас всё будет хорошо 👌
05.04.2022
Ответить