Отзывы ,репродуктолог Львова gms

Лучший ответ

Если у вас получилось две малышки с одним врачом ,не совсем понятно ,за чем его менять?
23.02.2023
МамаВмечтах, между двумя малышками было три платных протокола со стимуляцией ,на выходе у которых 0 эмбрионов на 5 сутки ,эти протоколы меня сильно вымотали эмоционально
23.02.2023
Я у Львовой, прекрасная, позитивная, располагает, без суеты, все по делу, не сюсюнькает и не любит расспросы «для чего это, для чего то», уверенна в себе. Я к ней ушла уже пунктированая и с 1 пролетом с пгд от Клименко (о ней ничего не скажу плохого, просто ментально мне не подошла). У Львовой тоже 1й Крио с пгд-б*б, далее гистера, убрали полип. Сейчас иду на 2й круг (общий 4й) уже с другой схемой. GMS классная клиника, уютно, чисто но ощутимо по ценам.
23.02.2023
J Sha , я думала цены везде +/- одинаковые ,я была у нее на приеме в мае,на первом приеме она мне приглянулась ,дала ряд назначений и вот думаю к ней же вернуться или в свою уже родную клинику ,там тоже цены кусаются. Подскажите с препаратами для протокола как обстоят дела ? Есть в доступе ? На них тоже цены взлетели ?
23.02.2023
Пользователь у меня там своя скидка 30%. А так, в клинике все есть, бед дефицита)
23.02.2023
J Sha ,поздравляю! у вас получилось со Львовой? она по омс или платно ?
15.07.2023
Лёлька, благодарю вас)) да , получилось с ней) Она платная. За вторым пойду только к ней. Веду беременность у Морозовой)
15.07.2023
J Sha , подскажите а Львова только без ОМС работает ?
26.07.2023
Дарина, она платная, да)
26.07.2023
Пришла к Львовой после 4 неудачных попыток, долго обследовались, готовились и получилось с первого раза, дай Бог и дальше беременность будет развиваться 🙏🏻 gmc в целом клиника мне понравилась, эмбриология хорошая, до этого были в ngc, есть с чем сравнить. единственное цены сейчас сильно взлетели.
23.02.2023
Комментарий удален
02.09.2023
Лиза, я выбирала врача, в ngc дообследовать и искать причину не хотели, а GMC я забеременела с первого протокола и родила
04.09.2023
Юлия, да они многие ничего не хотят как мне кажется. Лишь бы загнать на эко( У кого Вы в NGC были? Записана туда тоже, есть сомнения. Др этого у Вас с кем неудачные протоколы были?
05.09.2023
Лиза, с Мосесовой ЮЕ
05.09.2023
Комментарий удален
09.10.2023
Добрый день!а где у вас получилось? а о клинике GMS много хороших отзывов на этом сайте.
15.01.2023
Дарина, мать и дитя Кунцево
23.02.2023
Очная комиссия к Пестовой Нижний Новгород кто делал криоперенос по омс