Список анализов для квоты на крио
ЭКО по квоте и полису ОМСДевочки, привет! Можете пожалуйста поделиться актуальным списком анализов для получения квоты на крио? Искала по форуму, пока не нашла. А то в жк мне список не дали, сказали: смотрите сами.. спасибо большое заранее!
Лучший ответ
ЧуднойОлень
Тогда делайте все анализы по приказу 803н. Что протокол стимуляции, что крио - он одинаков. У нас в ЖК более обширный перечень (пайпель, кольпоскопия и др), но дают список.
05.04.2022
Ответить
Alina K
у меня крио перенос после пгд, список обычно такой же, но обычно на сайте клиники есть это список, у меня прошло не так много времени между квотами, я пересдала общий анализ, и коагулограмму расширенную и вичи и гепатиты, остальные анализы действительны более 3-х месяцев, но лучше уточнить в клинике.
05.04.2022
Ответить
Мария
Alina K, спасибо! Список клиники у меня есть, просто подумала, что для квоты в Минздрав могут быть небольшие отличия
05.04.2022
Ответить