Успокоительное!!! 😡😡😡
Просто поныть... и получить поддержку или пинка...(((Девочки, всем большой привет! Помогите, пожалуйста, советом! Какие успокоительные можно принимать во время беременности, срок 27 недель. Или только Магне В6? Спокойно могу общаться только с ребёнком, который в животе! Остальное окружение раздражает, доводит до бешенства! Завожусь с полоборота! Раздражают и муж, и дочь, и кошка с собакой!!! Есть огромное желание очутиться на необитаемом острове! Что это такое??? Сейчас же самое спокойное, в эмоциональном плане, должно быть время!
Лучший ответ
Янина
В роддоме пустырник дают, валериану тоже можно. На всех гормоны действуют по разному. Меня и в не беременном состоянии порой кошка доводит до трясучки своими выходками 😂
14.12.2022
Ответить
Алёна
Надя , спасибо! В первом триместре посое простуды его назначали. Пропила, вроде бы эффект был.
14.12.2022
Ответить
Ivy
А я не решаюсь ничего пить, даже травки.) Но я в 3-м триместре стала совсем нюней, не то, что злой, просто хочется плакать от всякой фигни. А через 5 минут могу ржать, как конь тоже из-за ерунды какой-то 😄 Я за всю жизнь столько не смеялась, как за беременность.))
14.12.2022
Ответить
Фантик
Попейте магнерот,я с положительного хгч пью,реально успокаивает,иначе и кота и цветы с лоджии есть желание выкинуть 🤣
14.12.2022
Ответить
Гала
Лиза, мне Ре разрешила, противопоказаний нет, состав подходящий- валериана, пустырник, мелисса, боярышник
14.12.2022
Ответить