На какой дпо делать перенос?

Лучший ответ

У меня такая же ситуация была. Перенесли на 4-й день, но по факту с момента овуляции прошло 3.5 дня. Пролёт. Ушла к другому ре. Обсудили с ней мою ситуацию. И так как 5 дпо выпадал на воскресенье, она бы или отменила перенос, или за день до овуляции назначила Утрожестан, чтобы 5-й день выпадал на субботу. На 4-й день тоже переносят, но по стандартам, опираясь на общую статистику, перенос лучше делать через 120 часов, тогда шансов больше  А как вы определили, что 5 дпо выпадает на воскресенье? Так-то у вас ещё есть время скорректировать дату переноса Утрожестаном
15.01.2023
Крио в ЕЦ, овуляция с 13 на 14 в ночь, я её ощутила хорошо, 14 УЗИ подтверждение овуляции, и 19 в 15:30 перенос( пятница). Я боялась что рано, но РЕ сказала у нас есть время, споймаем имплантационое окно. Верте в врача и в свою снежинку
15.01.2023
У меня была такая ситуация, что крио-перенос выпадал на 8 марта. Клиника не работала. Перенесли накануне в максимально позднее время. В итоге без имплантации. Может, и с этим связано, а, может и нет. А так был 4аа без паталогий. Ре спросила готова ли к новому переносу. Повторили в след. уже удачном цикле. Если есть возможность, то лучше обсудить с ре, что она думает.
15.01.2023
Как Врач скажет - так и пойдете. Вам выбирать не дадут! (Я так думаю...)
15.01.2023
У меня был криоперенос в ец, но у меня длинный цикл и овуляция произошла на 17дц, перенос делали на 4дпо, и 21дц, мне врач сказала что 21дц это последний день когда мы можем сделать перенос ибо потом нет смысла (но это все из за моего цикла), и поэтому получилось что перенос был на 4дпо, завтра иду на узи первое -20дпп)
15.01.2023
На 5 день переносили. От приёма прогестерона отсчитывала примерно 120 часов. У меня получилось 116,5.
15.01.2023
Подготовка к протоколу при МФЯ Вступила в протокол!