Кровь на потологию
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки добрый день! Сегодня сказали что кровь что сдавала на первом скриненги на патологию плохая. Что придется сдавать пункцию на хромосомы. Скажите у кого было что-то похожее, как всё закончилось? ( когда сдавала кровь в первом скриненги было ОРВИ, может это показало плохой анализ?)
Лучший ответ
Vombatik
Нет, орви не может повлиять на это. Тут 50/50 либо хорошо, либо плохо. Лучше сделать нипт, он более безопасный и более развернутый, но и стоит не дёшево
15.02.2023
Ответить
Мила
У меня было похожее, только кроме анализа крови, еще важен результат узи. В совокупности оценивается риск и принимается решение, делать биопсию или нет. У меня был высокий риск, мне сделали биопсию плаценты, по результатам прерывание.
15.02.2023
Ответить