Результаты НИПТ и скрининга: возраст 35+
Всё о нашей беременностиПривет, девочки. 13я неделя подходит к концу, до узи ещё более двух недель, и вот пришли результаты моих анализов.
На самом деле НИПТ пришёл очень быстро, за 5 дней, и сразу же узнали пол (в Германии ждала инфо до 15й недели). Очень ждём нашу маленькую любимую девочку 🥰🩷 Почему-то сразу почувствовала, что это девочка. Может быть, из-за мифа (или не мифа) про хгч. Или просто не могу представить себя мамой парня 😅
Скрининга + анализы ждала немногим больше недели. Пишут, что риски низкие. ГСД не ставят ПОКА ЧТО. Но я-то знаю, что с 28 недели я снова буду в группе риска. Так что, сейчас самое время есть немного мороженного и круассанов.
Про гестоз и риски ни слова 😓 а я очень ждала этого результата. Может быть, не нашла его или не поняла. Есть плацентарный фактор, но как у девочек из России нет вероятности рисков.
Уменьшились ли мои тревоги после результатов? Да, на 10 минут. Потом всё снова вернулись на круги свои.
Лучший ответ