Тесты на 5 дпп
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, сегодня 5 дпп, не удержалась сделала тест и ничего((( Был перенос 3 дневочки, поделитесь у кого на какой день заполосили тесты.
Лучший ответ
Кали Юга
Для трехдневки рано вы)))
У меня с пятидневкой на 4 дпп призрак, на 5 - различимая вторая)
18.04.2023
Ответить
Ксюша
трёхдневка,тест полосатый был такой на 5 дпп,что могла рассмотреть только я ,может воображение,не знаю🙂.На 6 дпп было заметно и мужу,а на 7 дпп электронный показал 1-2 беременности.Удачи вам!!!
18.04.2023
Ответить
Все_будет_хорошо
100% рано для трёхдневки. Не переживайте. На 7-8 самое раннее, когда покажет.
18.04.2023
Ответить
Ольга
У меня сегодня тоже 5 дпп трехдневочки, с утра сделала тест, кристально чистый. Потом почитала, что моча должна быть концентрированной - ничего не пила, помочилась, и после этого через 10 минут опять выдавила три капли, замочила тест и показал призрака! Теперь мучаюсь моя полосочка или остатки триггера🤦🏻♀️ Попробуйте таким образом замочить тест)
18.04.2023
Ответить
Chudo
Переносили 2 трехдневки , сделала только на 10 дпп , показал хорошую полоску
Девочке переносили 1 трехдневку, тест показал только на 12 дпп
тчень рано сделали
18.04.2023
Ответить
Fialka
Ещё очень рано для трехдневки, послезавтра попробуйте лучше, не мучайте себя
18.04.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.