7дпп ощущения как при месячных
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ7дпп девочки ,расскажите какие ощущения . Тест не делаю, не хочу . Температура поднималась до 37,2 в 4дпп и вчера на 6дпп. Сегодня взяла и померила базальную 37,2 . Ощущения что вот вот ливанут месячные ,спектр просто какой то ощущений . Грудь набухла ,чувствительная, тянет все . Ещё какая то странная оттышка ,поднялась по лестнице ,а как будто 100м пробежала, серцебиение вчера сильное и сегодня после того как поднимусь по лестнице . По графику сегодня должна быть минстра.
Лучший ответ
Смайлик
Все прекрасно ,я беременна . Но я могу сказать так у кого то нет симптомов вообще,а у меня их было много . Я стала часто ходить в туалет, ночью просыпалась . И самый для меня несвойственный симптом ,я стала просыпаться в 6 утра и не могла заснуть потом и так все дни. Температура от 37,2 до 37,4 -вот когда такая уже была я точно поняла ,что случилось. Грудь была чувствительная все дни. Тянуло низ живота как при месячных и ощущение как при начинающимся цистите ,пила цистон на травах по 2 таблетки в день. Идет гармональная перестройка организма и температура вечером 37 .Сегодня 9дпп ,тесты во всю прлосатят ,при чем делала их не утром уже . Сдала кровь ,жду результатов. И я конечно же счастлива 😃
05.05.2023
Ответить
Смайлик
Девочки,вот многие пишут это от поддержки. Но ничего у меня до переноса не было ,никакой температуры, чувствовала себя хорошо. Температура началась с 4 дпп ,а вчера 7дпп вообще 37 4. И сегодня 8дпп на утро я увидела свои 2полоски ,при чем явные . Так что температура это беременность!!!!!
04.05.2023
Ответить
Магомедова
Приветствую всех)тоже 7день сегодня,так же тянет низ живота,ощущение что вот вот начнутся (не знаю что и думать
03.05.2023
Ответить
Смайлик
Я вставляю только свечи утрик на 3 раза в день по 200. Эх эти ощущения, хоть бы оно .
03.05.2023
Ответить
Ольга
у меня сегодня 9 дпп, вообще ощущений никаких нет, единственное, немного мутит (подташнивает), но у меня панкреатит, это из-за него скорее всего. Тесты полосатят с 4 дпп, хотя тоже не хотела их делать, но любопытство победило
03.05.2023
Ответить
Irina S
Большая часть симптомов явно от поддержки.
Что касается ощущения, что месячные вот-вот начнутся... меня преследовало с 8 по 10 дпп. На 11 дпп было жуткое ощущение провала. Но так и не ливануло, а на 12 дпп наконец сделала тест, и жизнь начала налаживаться.
03.05.2023
Ответить
Наиля
Вы пьете много гормонов , это вариант нормы , желаю вам скорейшей беременности 🙏👼🏼🌺
03.05.2023
Ответить