Близится день переноса...

У меня тоже перенос планируется 13-го, только у меня криопротокол. Тоже волнуюсь.. Информацию об эмбрионах мне давали на 6 день после пункции
11.05.2023
Юлия, вот у меня 6 день и будет в день подсадки. Сказали в этот же день все и узнаете, так что ждём :) Вам желаю удачи!
11.05.2023
Все отлично! Все получится 🙏🏼 обязательно! У меня, почти, такие же «показатели» были. Так что главное теперь волнения все убрать!
11.05.2023
Kat, спасибо Вам за поддержку :) Стараюсь уже не волноваться. Просто наверное я думала что сегодня скажут информацию по эмбрионам, по их развитию, но нет :)
11.05.2023
Дарья, в день переноса, значит, скажут. Я уже не помню точно, когда мне информацию дали. но было так - 20 яйцеклеток, 12 оплодотворились, 7 остались. 1 перенесли. 6 заморозили. На 3 дпп надулся живот. И началась гипера. Это было давно уже) но гиперу я хорошо помню. у вас 14 яйцеклеток взяли - это отличные показатели. Пусть все будут хорошистами 🙏🏼
11.05.2023
Kat, или отличниками) как правильно?
11.05.2023
Эко -Институт эндокринологии Москва Завершение ГВ и новый протокол