7 дпп боюсь радоваться 5 перенос.
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДополняю. ХГЧ на 7 дпп 34.45. А тест вечером стал светлым. Сейчас сделала 8 дпп и он такой же как и на фото внизу. Вот реально тесты зло😁я думала уже ярче будет)
Всем привет. Сегодня 7 дпп 1 пятидневочки. 3АВ после ПГТ. Перенос был 29.06 в 15:50. Вчера сдала ХГЧ пришел 18.5. Потом ругала себя за это. Так как тут и многих за 20. Но надеюсь все хорошо🙏тесты стала мочить с 4 дня и только вечером был уже виден. Сегодня сделала электронный 1-2 недели😍Но пожалуйста не поздравляйте. Честно боюсь. Так как был печальный опыт( но тогда эмбриончики были не проверенные.
Лучший ответ
Касатик
Тест верхний 6дпп вечер
и внизу сегодня утром
Тест верхний 6дпп вечер
и внизу сегодня утром
06.07.2023
Ответить
Наиля
Касатик, рано поздравлять , сегодня мазать начало да и было столько бхб и зб.. что боюсь верить .. 🙈🥺
06.07.2023
Ответить
Елена М
Все будет хорошо! В первом триместре большинство пролетов и ЗБ из-за проблем с ХА, а вы ХА уже исключили, поэтому шансы очень высокие!
06.07.2023
Ответить
Касатик
Елена М, дай бог🙏спасибо Вам большое. Вы имеете исключили что у нас с ПГТ?
06.07.2023
Ответить
Ольга
Пусть малыш крепко держится за маму))) и сказывать днем растет) тоже сижу жду результат на 7 дпп, уже изведусь вся)
07.07.2023
Ответить
Касатик
Ольга , спасибо большое 🤗Желаю чтоб пришел хороший ХГЧ , беременный🙏🙏🙏тесты делали?
07.07.2023
Ответить
Наиля
Держим кулачки и молимся 🙏👼🏼 радоваться понимаю как страшно.. сама сейчас сижу и боюсь 🥺
06.07.2023
Ответить
Ellie
Ну что вы, прекрасный результат 🤞🏼 Удачи вам, ярчающих тестов и растущего ХГЧ 🫶🏼
06.07.2023
Ответить
Карина
У меня сеголня 8дпп тесты молчат, сеголня утром
сдпла тоже кровь на хгч 😄плюнула на эти тесты , хотя в обед сделала опять тест, появился очень слабый едва заметный призрак 😂😂который вижу только я
07.07.2023
Ответить
Елена
Не поздравляю, но рада от души!!! Все будет хорошо🙏🙏🙏береги себя, кушай фрукты и отдыхай )
07.07.2023
Ответить
Маняшка
Все будет хорошо у вас)))🤞
я помню вы писали,что был тонкий эндометрий,на какую толщину вам в итоге сделали подсадку?)
06.07.2023
Ответить
Касатик
Касатик, на 15 дц был 10.3 а потом сдулся. Но и это для меня шикарный результат
06.07.2023
Ответить
Касатик
Маняшка, честно сама незнаю. Что только со мной моя Реп не делала🙈В этот раз она меня стимулировала 10 дней с 3 дц Гонал 75. В те циклы Эстрожель с 3-6дц в этот раз после О на 13 дц. Плюс добавили прогинову. На 10дц орошение матки Лейкостим. через день до подсадки вагинально 1 т виагры.
08.07.2023
Ответить
Касатик
LenaElena, просто испугалась что низкий и пошла на след день сдала гормоны ну и его. А так буду через день)
07.07.2023
Ответить
LenaElena
Касатик, желаю вам крепкого здорового малыша🙏🏻 у меня сегодня тоже 8 дпп, 29 делала перенос в 9:30, сдала хгч, тесты делать боюсь
07.07.2023
Ответить
LenaElena
Касатик, нет еще, какие-то проблемы у клиники с оборудованием для срочного определения, анализы теперь 1-1,5 суток готовятся🙈вздрагиваю от каждого сообщения на почте)
07.07.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.