Выделения 😭😭😭

Вам исключили кроворазжижающие препараты?- клексан и прочие сдайте кровь на прогестерон, он 35 нмоль должен быть- лучше больше. Если его недостаточно будет мазать. И не особо слушайте что 15-20 это нормально ( по опыту)
05.09.2023
Любовь , я не чего подобного не ставила , типо клексана. Сегодня посмотрели на кресле , просто шейку . Мой Г сказал что это старая кровь
05.09.2023
Ох, с этой мазней такая нервотрепка... Держитесь! Как понимаю еще очень ранний срок чтоб смотреть на узи гематому и плодное яйцо, надо продержаться еще несколько дней бы... Ничего не говорят, когда сделают узи? Как хгч, растет? У меня правда так и не нашли что кровило( Сейчас еще на отмене эстрогенов сильно мажет, и вот фиг знает, либо они просто не видят, в чем причина, либо это такой вариант нормы(?) И кстати у меня тоже в основном после утрожестана выходит, может он там как-то влияет на сосуды и они подкравливают? Все таки гормоны... в общем, страшно, очень страшно, если б мы знали что это такое
05.09.2023
Мородунка, УЗИ вчера было . ПЯ есть . Но срок ещё совсем маленький
05.09.2023
Светлана , если пя в матке и по хгч нормальный рост, то дальше надо бороться)
05.09.2023
Мородунка, у меня когда подкравливало после утрожестана гинеколог сказала стараться оочень аккуратно вводить, посоветовала с напальчником)) Оказывается, я ногтем задевала стенки и потому было чуть крови) А я уже на панике вся была)
06.09.2023
Любава, ого, даже подумать не могла, что там что то можно неаккуратно ногтем задеть) спасибо, вы дали пищу для размышлений))
06.09.2023
Коричневые могут до 10 дней, это старые выделения. Главное чтоб алых не было
04.09.2023
Постарайтесь успокоиться! Нервы делают только хуже... У меня с маленькой была такая фигня. Выделения были недели 2, говорили гематома выходит. Если нет алой крови, то это не так страшно. Вы под присмотром врачей, думаю они сделают всё что возможно! Верьте, всё будет хорошо!!!)
04.09.2023
Варвара, ну вот как то было что слегка как будто светло светло красное что то было, ну это один день. И почему выделения когда ставлю утражестан
04.09.2023
С осенним прибавлением и с осенней беременностью всех❤ Бартолинит?