Мы в крио :)
ЭКО по квоте и полису ОМСОжидание было невыносимым…. ☹️🧿
После нашего блина комочком, и в ожидании следующего цикла, совсем перестала читать блог и вообще как-либо дотрагиваться до этой темы, и очень рада , что головой отдохнула от этого.
Как и перед эко, случилась задержка в 6 дней…то ли стресс, то ли сбой после эко..
Плюсом после эко дико лезут волосы и ломаются ногти..
Наконец-то настал день Х, 12.11 встреча с Ре, с учетом причины бесплодия и возраста, мы могли вступить в крио в ец, но я посчитала что на згт будет надежнее , по крайней мере точно знаешь, что перенос состоится. Ре меня поддержала и сказала, что тоже считает , что так надежнее. Назначили эстрожель 2 нажатия утром и вечером , и прогинову по 1 таб 2 раза в день. На 12.11 эндометрий 3.
Из побочек настроение скачет и кружится голова иногда.
18.11 состоял второй прием, по узи все хорошо, эндометрий 7,3, без эстрогенов он был бы ~5.5. Результаты хорошие, яичники спокойные :) Следующий прием 24.11, поймем когда начнется прием утрожестана и узнаем точную дату переноса🧿🙏🏻
В крио ситуация с процессом иная (мб кому-то на заметку) все приемы, узи, препараты за свой счет. В омс входит разморозка, у нас в клинике при необходимости хетчинг, перенос , поддержка после переноса , хгч и узи по результатам. То есть до момента переноса, даже прием в этот день вы оплачиваете сами.