18 дпп. Обильное кровотечение

Лучший ответ

Нюта зайдите ко мне на страничку!Было так же!Все будет хорошо!Если малыш здоровенький то будет со своей мамой!!!!Верьте и не нервничайте!!
28.11.2023
Анастасия, прочитала! Ого! Вы такое пережили. Здоровья вам!!! Дай бог всё будет хорошо
28.11.2023
У меня было сильное кровотечение на 19дпп в первую беременность, кровило пару дней даже на фоне приема Транексама, на УЗИ через дня 3 уже эмбрион увидели с СБ+. Пусть у Вас все обойдётся! 💫💫💫
28.11.2023
In_the_dream, спасибо ❤️😍🔥буду верить в себя и малыша
28.11.2023
Только вот девочке писала. У меня начиналось так же, только на 16дпп началась мазня, на 17дпп я сходила на узи, п.я в матке больше ни чего, отслоек и гематом не видно на этом сроке сказала узист, сказала ждать, на 20 дпп, уже были обильнее выделения, я вызвала скорую, неделю лежала в больнице, давали только транексам, один день была прям кровь, хгч рос хорошо, на 28 дпп сделали узи увидели и эмбрион и сердечко ❤️ и гематому небольшую, это были ее проделки. Сейчас нам уже 9 неделек, мы растём 🥰 все у вас будет хорошо.
28.11.2023
Nina Yurievna, дай бог всё получится❤️❤️спасибо!!! Здоровья вам
28.11.2023
Нюта, спасибо 🙏🥰все у вас будет хорошо 🤞
28.11.2023
3дпп криоперенос, у кого какие ощущения ? 10 дпп, выделения