Случилось чудо! У меня получился 1 эмбриончик
Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг)
Привет всем! Предистория: 40 лет, АМГ 0,25, ФСГ 16. Зрело 5 фоликов, все пунктировали, 4 зрелые, оплодотворились 2, на выходе одна шестидневочка 3ВВ. Кто умеет, расшифруйте, пожалуйста, эмбриолист. Эмбриончик отправляю на пгт - есть ли шанс, что будет здоровый? 1 из 1 - как часто такое бывает?
Лучший ответ
Stasya
Все мои (в 40
лет) прошедшие пгд это 3-4BB. Остальные не прошли.
удача с первого переноса 3ВВ 💜
Пусть у вас все получится 🤗
28.01.2024
Ответить
Агния
Оценить шансы пгт невозможно, просто ждите и верьте. Но у меня пгт прошел 3вв, скоро рожать) с точки зрения жизнеспособности 3вв хороший эмбрион. А пгт надо просто дождаться
26.01.2024
Ответить
Агния
Татьяна, что в 36, что в 41 пгт надо просто дождаться)) шанс на здоровый эмбрион есть, но и отрицательный результат очень вероятен. По эмбриолисту этого не определить. Для моего возраста результаты пгт были совсем не хороши, но и одного эмбриона оказалось достаточно. Поэтому просто верьте в лучшее
26.01.2024
Ответить
Belizian
У меня так было в последней стимуляции, 1 на выходе и прошел ПГД, сейчас растет во мне:)
но гарантий, конечно, нет - вопрос случая. Пусть вам повезёт!
26.01.2024
Ответить
ЛюдмилаУ
У меня в 40 лет ПГД прошёл один эмбрион-пятидневка 5ВВ (тоже было 5 фолликулов на пункции, 4 зрелые ЯК). Но была биохимическая, к сожалению... Но Вам удачи, пусть всё получится!
26.01.2024
Ответить
Александра
Не пойму , они две клетки оплодотворили икси и 2 естественно? Типо не вмешиваясь ?
Просто почему про две написано икси
27.01.2024
Ответить