8 дпп тесты отрицательные
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)В 0 день в 13ч была сделана подсадка 5дневки. С 5 дня делаю тесты утром и вечером, все отрицательные. Только на 5 день вечером был призрак второй полоски. ХГЧ будет на 12 дпп, жду не дождусь этого дня. Девочки, у кого были тесты отрицательные, а ХГЧ потом показало, что беременна?
Лучший ответ
Юлия
На 10 день ХГЧ -55. Тесты показали призрака только в ночь с 10 на 11. 😉на 9 день вообще кристально чистые были. Была уверена в пролете.
🎀не торопитесь с тестами. Пусть все получится у Вас🎀
25.02.2024
Ответить
LaVer
Юлия, хочу завтра сходить сдать на хгч для себя, чтобы не мучать себя думками и тестами. Очень надеюсь, что все будет хорошо🤞🏼 Если бы не подружка, я бы и не стала делать тесты до хгч, а теперь постоянно они манят сделать
25.02.2024
Ответить