Антибиотики в цикл переноса…
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, у кого-то был подобный опыт?… повышена уреаплазма и гарднерелла… назначили из антибиотиков тиберал и юнидокс… сегодня 1 ДЦ… понимаю, что желательно отложить перенос, но некуда… клиника закрывается в марте. Есть у кого-то опыт переноса в цикле с антибиотиками?
М
Бусинка, добрый день, да, перенос откладывали на следующий цикл, и делать в другой клинике, правда лечение не особо помогло, в беременность фемофлор был всегда плохой
27.02.2025
Ответить
Анастасия Хасанова
М, здравствуйте, вам помогло лечение, сделали перенос и забеременели?
26.09.2025
Ответить
М
Анастасия Хасанова, добрый день, перенос был отложен по причине ФК на цикл, пила аб, делала орошения матки аб, но лечение результата не дало, тк видимо нужно было заселять флору лакто, а потом уже делать перенос. 99%, что ицн в беременность возникла именно из-за этих параметров, шейку "сожрал" баквагиноз. Малышку я "вылежала", но в следующий раз конечно буду умнее и доводить мазок до ума перед переносом)
02.10.2025
Ответить