Низкий Амг в 23г

Лучший ответ

Никак не поднимите, к сожалению. Морозьте ЯК, чтоб позже всегда был вариант родить со своими ЯК
04.03.2024
На 3 день цикла сдаете кровь на фсг, ЛГ, амг. На 5 день цикла узи матки+придатков. По результатам этих исследований врач скажет вам насколько все печально. Как же здорово, что вы сдали амг в 23 года! Предупрежден, значит вооружен - если не планируете прямо сейчас беременность, то заморозите яйцеклетки до лучших времен.
05.03.2024
Добрый день! На ваш вопрос ответила врач-репродуктолог, акушер-гинеколог Андреевская Татьяна Васильевна: "Низкий АМГ может быть на фоне длительного приема КОК. Если вы принимали эти препараты, то не переживайте, в скором времени после отмены уровень АМГ станет выше. Также необходимо сдать анализ крови на ФСГ на 2 день цикла, чтобы исключить преждевременное истощение яичников."
12.03.2024
Д3 и фолиевая тут никак не помогут к сожалению . АМГ может колебаться в пределах единицы , но в целом действительно показатели у вас низкие. Не тяните с беременностью , естественная беременность вполне возможна при отсутствии бесплодия . А вот в эко наше государство с таким АМГ уже ставит жирнючий крест и никаких тебе программ по омс к сожалению .
04.03.2024
Пересдайте Амг на 3 дц. Я сдала первый раз в жизни года 3-4 назад был 0,74. Потом в течении этого времени он прыгал очень сильно , максимум ловила 2.50. в последний раз сдавала месяц назад был 1.25 Лучше ориентируйтесь все таки и на узи и другие гормоны в совокупности. Мне вообще этот анализ непонятен. И я ориентируюсь больше на узи. Потому что мне и врачи многие говорили , что все плохо и расти он не будет. И тут на форуме так говорили ,что только падать. По факту я поняла что он показывает только , то что на данный момент в цикле. А не в общем резерве. Иначе как объяснить то , что он растет
05.03.2024
УЗИ в первой фазе делали? Количество фолликул соответствует узи? Один Амг не показатель , общая картина нужна. И отлично что вам только 23
05.03.2024
Переслайте в след цикле .он может скакать
05.03.2024
Сколько фолликул по УЗИ?
05.03.2024
Как мне объясняли на узи и эндокринолог, смотреть только на амг нет смысла. По узи у меня амг не соответствует тому что растет и эндокринолог сказал, что нельзя говорить про истощение при отличных лг и фсг. На сколько они правы не ручаюсь, но вот так успокоили два разных врача в двух разных клиниках.
05.03.2024
почему низкий? у меня в 26 лет был амг 1,45. после этого несколько стимуляций, пересдала в 35 лет был столько же, 1,4. в 36 лет эко, пунктировали 26 як. сейчас мне 40, фоликулов полно. никто никогда не говорил что это низкий
04.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может ли высокий АМГ быть проблемой? Анализ щитовидной железы ттг