5ДПП криопротокола
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Доброе утро!
Джигу дрыгу сегодня случилось станцевать только по поводу отправки в сад младшего ( Алилуйя, месяц на больничном с бронхитом!) Сбагрила и ни о чем не жалею. На полдня я абсолютно свободная и независимая женщина.
Эвики молчат. Неинтересные тесты какие-то стали. Вот лет 8 назад они хоть какие-то реагенты показывали, можно было попереживать, порассматривать. А сейчас что? Ну чисто и чисто. Вся ясно-понятно.
Надежду я еще не теряю. Потерплю, наверное, до 10 дпп и пойду сдам кровь.
Муж уже вчера подкатывал - ну, что говорит, горшочек что-то сварил? Я упорно отмалчиваюсь, что писаю теперь исключительно на тесты, скоро рефлекс будет - без теста не пописать. Рано еще, говорю. Ждать надо. Не все сразу.
А сама уже план придумала.
Вот если сейчас у нас не получается - я бегу к доктору своему распрекрасному и требую в следующем цикле либо Крио за оплату ( не так и дорого вроде, у меня одна коронка на зубе столько стоит), либо пусть мне гистеру назначает. Младший после нее в стимулированном цикле сразу прицепился.
Тем более, у меня еще 7 эмбрионов есть. Буду бороться, пока не добьюсь своего.
Но ёш-матрёш, так хотелось мне дракона-стрельца, а еще девочку желательно...
Может, и сбудется еще =)