Криоперенос и аденомиоз?
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, беда пришла откуда не ждали… по плану крио в ЕЦ, на 5 дц врач УЗД ставит аденомиоз 2-3 степени. НО! Полтора месяца назад была гистера, осмотр у 2х репродуктологов в течение этих полутора месяцев, в голове не укладывается, как такое возможно и не обшиты ли одним местом глаза у того самого врача УЗД. У кого-то был опыт переноса с аденомиозом?
Лучший ответ
Radmila
Ре не акцентируют на этом внимание , а узисты описывают всё что видят . Не переживайте , спокойно беременеют и рожают здоровых малышей с аденомиозом .
02.04.2024
Ответить
Margrette
Аденомиоз - это эндометриоз ВНУТРЕННЕГО среднего слоя матки, не эндометрия. На гистероскопии не видно, чисто находка на УЗИ. Вообще никак не лечили, беременности не мешает.
02.04.2024
Ответить
Mirel
Аденомиоз не мешает, у меня эндометриоз 4ст и Аденомиоз 2-3, удача со второго раза, первый бхб, но дело было в эмбрионе
главное эндометрий
02.04.2024
Ответить
Аврилика
Ну если уж гистера дала зеленый на перенос , то к узи какие вопросы? Чтотщначит 2-3 ст ? Матка сколько недель размер ?
02.04.2024
Ответить
М
Аврилика, к сожалению, не могу ответить😔платная клиника в городе закрылась, теперь все мероприятия в ОПЦ, заключение даже посмотреть не дали, сразу вложили в карту, остальное только на словах
02.04.2024
Ответить