Кто на 9 недели беременности 🤍

Лучший ответ

У меня срок 8.2 токс никуда не уходил ужасно тошнит . Первые пол дня до обеда в лежку , сил ни на что нет , выжата как лимон … к вечеру более или менее … очень тяжело ! А у вас точно какой срок ? У меня тоже получается 9 неделя но гиня первый скрининг назначила аж на 26 июля !!! Я в шоке почему так поздно 🤷 а у вас получается на начало июля ?
20.06.2024
Меня тошнит по утрам, пока не поем. Если чуть задержалась с завтраком, то пипец, сразу рвотный рефлекс. А так особо ощущений и нет. Вы уже слезли с поддержки?
20.06.2024
Верю в чудеса, в поддержке ранее был утрожестан 2 раза в день и витамины, потом после больницы перевели на дюфастон 3 т в день, и до сех пор пью пока не отменяли, после скрининга к РЕ посмотрим что скажет. Вообще вчера читала что поддержка у некоторых до 20 недели
20.06.2024
Ксения, мне расписали крайнон до 12 недели, а там по обстоятельствам. Да и дольше прогестерон принимают.
20.06.2024
Резь после опорожнения ХГЧ на 18 ДПП и первое УЗИ