Перенос снежинки и зубной врач
Образ жизни до, во время и после ЭКОПодскажите, пожалуйста. 25 июня должен состояться перенос снежинки, а 26 июня был запланирован визит к зубному (поставить пломбу), зуб не беспокоит. Склоняюсь отменить визит. Как вы думаете? Поскольку я всегда делаю анастезию, боюсь, повлияет на что-то. Да и нервы. А без неё - не могу никак, невыносимо больно.
Лучший ответ
Цветик
Удачи сегодня и в дальнейшем!!! 🤞🤞🤞🙏🙏🙏
25.06.2024
Ответить
Нина
Мне репродуктолог запретил за две недели до переноса лечить зубы. Теперь жду 21 неделю чтобы вылечить.
20.06.2024
Ответить
Мария Сахар
У меня тоже 25.06 перенос))) Я спрашивала у ре, она сказала, чтобы зубы все сделать до переноса, потом нет.
20.06.2024
Ответить
Мелисса Купер
Если не критично отмените, во втором триместре потом можно пролечить, но лучше без анастезии.
20.06.2024
Ответить
Печенька
Upd. для тех, кому интересно. В этот раз перенесли снежинку bl5ab, итог - пролёт. В заморозке остался один эмбрион.
08.07.2024
Ответить
Lilia
Печенька, Очень жаль :( Как раз думала о Вас и очень надеялась, что всё получилось... Даже не подобрать слова. Просто обнимаю ❤️
13.07.2024
Ответить
Цветик
Главное, чтоб этот незапломбированный зуб в беременность о себе не дал знать. В первый триместр.
Если это совсем поверхностный кариес иди сколько, то я бы перенесла.
Зная твою историю и волнения с ней сопряженные, понимаю твои переживания.
21.06.2024
Ответить
Печенька
Светик, я отменю, перенесу на попозже. Я знаю себя, будет сердце колотиться вне себя, нервы, для меня поход к зубному - одни переживания, просто был неоднократный опыт, что и 1 анастезия не помогала, кололи вторую, и то чувствовала! Тут как повезёт. Зуб все же семёрка, а там часто и 2 колю. Лишние нервы сейчас ни к чему, да и зуб, ттт, не беспокоит, там небольшой скол, думала запломбировать. В остальном все с зубами ок, только в апреле проверяла, и в конце апреля кусочек все же отвалился.
21.06.2024
Ответить
Alaila
Анестетик полностью выводится из организма за несколько часов, как это может повлиять на что-то, связанное с переносом. Анестезия даже при беременности не противопоказана.
20.06.2024
Ответить
Вася
Имплантации ещё не будет, я бы сходила. Самой надо вырвать два зуба мудрости, вот буду как раз +- в перенос это делать.
20.06.2024
Ответить
Лулу Милли
Вряд ли будет какая-то реакция, имплантация обычно на 2-3 день происходит. А у вас 1 дпп только будет 26 июня. Так перенесёте, и если «забеспокоит», будет нельзя, и скорее всего, вообще будет не до этого. Лучше сходить и доделать такие дела. И без анестезии потом - это супержесть.
20.06.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.