Перенос состаялся 🤍
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Перенесли моего малыша 4аа после пгта🥰 (пол не смотрю, держусь). Прогестерон за день до переноса 78,8 нмоль/л (РЕ сказала шикарный, я переживала, что высокий). Эндометрий в день переноса 9,9мм 💪(это мой рекорд). В поддержке ипрожин 400/2р и два желтых тела. Это мой 6 перенос и верю, что он закончится родами 🤰🏻
Авокадо
Через сколько от триггера перенос делали? Лг и прог смотрели после триггера? Через сколько после триггера была овуляция??
24.10.2024
Ответить
Татьяна
Авокадо , от триггера через 120 часов. Но я тут же и прогестерон ввела. Триггер больше был для того, чтоб точно овуляция произошла.овуляция после триггере через 24-36часов. Лг не смотрели, а прогестерон за день до переноса был 78.
24.10.2024
Ответить
Лия
Пусть все получится 🥹 Подскажите пожалуйста, как удалось не смотреть пол, я просто тоже думала на счет пгд и пока не представляю как это выглядит и как договориться чтоб пол не проговорили ))
26.09.2024
Ответить
Татьяна
Лия, мне просто сразу позвонили с клиники, сказали, что эмбрион прошел пгта и можно переносить. И спросили высылать ли результат на почту ведь там указан пол. В целом мне было достаточно узнать, что все хорошо. Результат на почту выслали, но я просто не открываю. А когда приехала в клинику, попросила пол не говорить) если бы конечно просто выслали результат без звонка, то я б все узнала)
26.09.2024
Ответить
Rucvud
Тоже 25 перенесли 4ВВ, вторая попытка и последний эмбрион. Пусть у нас все получится!
26.09.2024
Ответить
Екатерина
Татьяна, пусть у вас в этот раз все получится! Здоровья вам и малышу! Шестой перенос😱.... Терпенья, и энергии вам не занимать. А значит все обязательно выйдет так, как вам нужно! 😊
26.09.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.