ХГЧ
Результаты ХГЧВсем отличного дня, девочки))
подскажите, пожалуйста, нормальный ли рост хгч, к врачу только в среду)
8 дпп - 121
10 дпп - 315
12 дпп - 730
14 дпп - 1732
перенос 5дневки 4ав, 04.10
немного смущает что больше, чем в 2 раза растет. Не может ли это быть признаком какой то патологии или многоплодной беременности?
Лучший ответ
Гипсофила
Вот только отвечала девушке в другом посте.у меня обе беременности одноплодные, в е хорошо. Но ХГЧ превышал все нормы очень сильно. Я уже была уверена,что пузырный занос. Цифры были гигантскими и росли в несколько раз больше, а не в два.)))
Я поняла, что главное, что стоит смотреть по ХГЧ, так это то, что он растет. И больше ничего дадумывать не надо)
У вас хороший прирост.
19.10.2024
Ответить
Оленька
Всë у вас отлично, у меня на 7дпп хгч был 73, на 14дпп 1735, родила сыночка😊 Лëгкой вам беременности и рождения здорового малыша в срок😊
18.10.2024
Ответить
Алена
Чародея, первый перенос и везде подвох какой то ищу)) боюсь радоваться, а вдруг внематочная, или биохимическая как тут пишут 🙄дурная голова не дает покоя ))
18.10.2024
Ответить
Чародея
Алена, это у большинства бывает)) но мыслить позитивно полезнее и приятнее) тем более все хорошо)
18.10.2024
Ответить