13 день после переноса. Эмоции
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Что за эмоциональные горки вообще? Я на столько остро чувствую фразы, что начинаю сразу же реветь. Пр том реву реально крокодильими слезами. Моментально начинаю и так же моментально успокаиваюсь. Отвлекаюсь фильмами и телефоном.
Вчера я ревела от видосов на ютубе, а сегодня повздорили с мужем по телефону (он в командировке). Накручиваю сеье разные сценарии весь день! Это ужас какой то!
Это что, гормональные перестройки какие то? А на сколько вообще это вредит беременности?
Началась тошнота. Токсикоза же не может быть еще? Слишком рано ведь?
Но я была сегодня на грани рассказать мужу про беременность по телефону. Хотя подготовила ему сюрприз..
Rucvud
Вот как это работает, в пролетный перенос меня от гормонов крыло, а в удачный я наоборот стабильнее стала и спокойнее. Ни слез, ни злости. Муж и не помнит, что мы там растим внутри меня кого-то)) тошнить меня начало постепенно волнами дня с 14. Но вначале прямо немного вечерами и отпускало. Теперь это не кончается и не отпускает никогда)
27.10.2024
Ответить
Кошечка
У меня повышенная эмоциональность и смена настроения закончилась только в 3м триместре. До этого могла по полчаса реветь над какой-то рекламой, которая показалась мне милой 😄 или мужа донимала всякими предъявами, иногда необоснованно 😊
27.10.2024
Ответить
Embri
Кошечка, в я в третьем триместре была очень агрессивной, меня все раздражали ужасно, я бросалась на людей
28.10.2024
Ответить
LIS
Embri, ого. Прям как инстинкты у животных. У нас кошка в деревне есть, она супер нежная, очень боится собак. А когла беременная ходила, всех собак деревенских построила 🤣
28.10.2024
Ответить
Embri
LIS, это гормоны, нервы, желание поскорее родить здорового ребёнка, и раздражали лишние советы
28.10.2024
Ответить
Юлия
Токс может быть. Особенно натощак в дни сдачи крови. Держитесь. Пока не стоит рассказывать. Дождитесь хорошего хгч. Вам по идее через недельку на узи. Берегите себя!
27.10.2024
Ответить
Юлия
Это гормончики, это нормально. Это надолго) порыдать над рилсиками,постиками,фильмами.И тут же через несколько минут поржать. Всё в порядке)))
27.10.2024
Ответить
LIS
Юлия, а то, что я гоняю мысли негативные, это никак не навредит? А то вычитала где-то, что какой гормон выделяется и это очень губительно для плода. Но у меня ж он еще пока совсем совсем кроха
27.10.2024
Ответить
Юлия
LIS, думайте о хорошем и приятном! Ну а эмоции никуда не денутся, но они быстро сменяют друг друга.
27.10.2024
Ответить