Эко клиника Партус Екатеринбург
ЭКО по квоте и полису ОМСДобрый вечер. Подскажите есть кто делал эко или крио протокол в этой клинике. Перевезла недавно своих снежинок из клиники МИД , т.к. там больше нет квот на крик протоколы в этом году. Хотелось бы услышать мнение других, кто ранее делал в Партусе и как результат.
Татьяна
Здравствуйте, я там делала и эко (платно) и крио по омс. Плюс, что там нет очереди. У меня была Квашнина. Других рекомендовать не могу, т. к. Не знаю.
Эмбриологии там хорошие. Аппараты тоже.
15.11.2024
Ответить
Наталья
Татьяна, я тоже у Квашниной. Можно у вас при удачной подсадке на какой кровате были… говорят там какая то крапать есть заговаренная😂
15.11.2024
Ответить
Татьяна
Наталья, ой... Которые ближе к выходу, эко слева, где шкаф... Крио справа где раковина. Но на крио я там не лежала... Так посидела чуток и пошла
15.11.2024
Ответить