4ДПП и самочувствие восстанавливается
Образ жизни до, во время и после ЭКОСегодня 4ДПП и пошел 3день после полученного положительного теста на Ковид.
Самочувствие восстанавливается. Температуры нет, только насморк и кашель.
У меня температура 38.1 держалась и не сбивалась только с 0ДПП по 2ДПП. Очень надеюсь, что малышок не сварился в своем домике в этот период.
Что-то в этот раз у меня больше гормонов в поддержке в сравнении с прошлым протоколом (Ипрожин 200мг 3р в день и Дюфастон 1т 3р в день + Эстрожель 2нажатия 2р в день). Но на 2ДПП сдавала анализ на прогестерон и уровень 69.59 мою РЕ вполне устроил.
Решила, что в этот раз не буду нервировать себя лишний раз тестами на беременность и дала себе право сделать только 2 теста🙃 Поэтому терпеливо жду 6ДПП, чтобы сделать первый тест.
Лучший ответ
Анастасия
Все будет отлично 💎 я рядом с вами, тоже 4дпп, руки чешутся сделать единственный просроченный тест дома😂
26.11.2024
Ответить
Анна
Поправляйтесь! Я тоже сильно болела во время беременности, все обошлось. А если сильно беспокоит насморк, советую Вироксинол Плюс, его можно беременным, мне врач назначал. Он и с вирусами, и бактериями борется, помогает не уйти в осложнения. И еще при ковиде применялся в пандемию, действует на ковид
02.12.2024
Ответить