36 Нед и тазовое предлежание 😔
Всё о нашей беременностиЗавтра 36 нед начинается. Были вчера на узи, малыш так же на попе сидит, как и всю беременность. Встаю в позы, разговариваю с ним, пока все мои попытки тщетны 🤷🏻♀️ эко, тазовое предлежание- это показание к КС ?
очень хочу ЕР, но как будет так будет , КС не боюсь, главное чтобы малыш был здоров.
Ирина
Один сын перевернулся за 3 дня до родов. Но у меня все равно было ПКС. А другой сын наоборот за неделю до родов из головного перевернулся в тазовое. Поэтому всякое бывает, ждите
30.11.2024
Ответить
Анна
ЭКО не показание к кс, а вот тазовое да. Есть маленькая вероятность что перевернется 🙏🏻
30.11.2024
Ответить
Вера
У меня в 37 недель перевернулась в продольное с головного. Но успела потом обратно.
30.11.2024
Ответить
Ольга
Здравствуйте! Мой сынок всю беременность просидел на попе и только перед самыми родами перевернулся. На узи мне врач сказал уговаривайте парня, перевернется))) и да, чудо мое перевернулось)))
30.11.2024
Ответить
Ольга
Куся , 😂я, очень хотела ЕР.
Моя мама мне рассказывала, что я очень сильно крутилась, и раньше в роддоме фиксировали живот (ребенка) пеленкой, меня зафиксируют вниз головой, только врач отходит другую мамочку смотреть, я тут же у мамы переворачивалась на попу обратно🤣но на выход я пошла вниз головой😂
30.11.2024
Ответить