Эндометрий 7 мм, есть ли шансы?
Эндометрий и все о нем (лечение, наращивание, улучшение)Доброго дня всем🤗
Я сейчас в крио протоколе на згт, сегодня 14 дц и эндометрий 7мм🫠 трехслойный. В поддержке до 10 дня был 2х2 эстрожель, с 11-14 добавили 2т прогиновы. Сегодня ре сказал добавить ещё 1 прогинову, а через 2 дня начать прогестерон. План переноса - через неделю, но перед ним посмотрим эндометрий и если что все отменим.
Пишу за человеческой поддержкой и вашими историями, было ли у кого похожее, как вы думаете он дорастет до 8? Останется хотя бы 7?😅😅 Были ли успешные переносы на 6.5-7?
У меня была гистера с рдв, удаляли полип, потом лечили хэ- антибиотики и физио 1 цикл и сейчас цикл после этого. У меня всегда был эндик максимум 9, но со своим фолликулом. На згт впервые и мне кажется это на нее такой недоответ. Прям сразу после гистеры когда все убрали под ноль делала узи через 4 дня и эндометрий был 5, то есть вряд ли сама по себе гистера или хэ испортили темпы роста🤔